Процессор Intel Xeon Silver 4316 30Mb 2.3Ghz (CD8068904656601S RKXH)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001485040, 1631521, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904656601S RKXH |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1251361 |
Характеристики
141 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C422 S2066 ATX MBD-X11SRA-B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1349422, 13494220 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C422 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C420/X11SRA.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SRA-B |
| Дата актуальности | 26.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-2249431 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
31 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C422 S2066 ATX MBD-X11SRA-F-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1265940, 12659400 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C422 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | ATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C420/X11SRA-F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SRA-F-O |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-0495621 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
37 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 1200-16I 120016IXS ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1351441, 13514410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 120016IXS |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-1441531 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
36 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE 12GB/S 9560-16I 05-50077-00 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1336999, 13369990 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/megaraid-9560-16i |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50077-00 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-9996331 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
138 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 1000W PWS-1K02A-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1280085, 12800850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/nfo/power_supply.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-1K02A-1R |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-5800821 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
40 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3.5" 16TB 7.2K 512e SATA 6G Hot plug 3.5' HDD PY RX1330M3/M4, RX2530M4/M5, RX2540M4/M5
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 771007002/24, S26361-F3904-L160, 1.12 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3904-L160 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 061L-4093F-16362S |
Характеристики
55 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 2.5" 240GB SSD SATA 6G Mixed-Use Hot plug (RX1330M4,TX1330M4, RX2530M5, RX2540M5,RX2530M6,RX2540M6,RX4770M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 771007002/1, S26361-F5776-L240, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5776-L240 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 042L-6775F-16362S |
Характеристики
21 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Asus MCI-1G/350-2T (90SC0AA0-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001469140, 1635881, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC0AA0-M0UAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 1885361 |
Характеристики
4 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 600W CSE-815TQC-605WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1258966, 12589660 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM fan(s) |
| Размер | 43x437x650mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/1U/815/SC815TQC-605WB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-605WB |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-815TQC-605WB |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-6698521 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
29 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 900W PWS-903-PQ SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1164960, 11649600 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/tower/732/SC732D4F-903.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-903-PQ |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-0694611 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
23 087 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IPASS TO 4SATA CBL-0278L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1128850, 11288500 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/system/1u/5016/sys-5016i-mt.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0278L |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-0588211 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 5320 39Mb 2.2Ghz (CD8068904659201S RKWU)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001466725, 1631512, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904659201S RKWU |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2151361 |
Характеристики
192 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 MICRON
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1351361, 13513610 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/dram-modules/rdimm/part-catalog/mta36asf8g72pz-3g2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1631531 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
41 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/13.75M S3647 OEM P4X-CLX4210R-SRG24 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1338085, 13380850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX4210R-SRG24 |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-5808331 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
58 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания HPE 720478-B21 500W Platinum
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000039232, 973119, 1.25 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 720478-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 911379 |
Характеристики
22 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell 406-10470 8Gb PCIe HBA low profil kit
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 8Gb PCIe HBA low profil kit |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000038903, 950855, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 406-10470 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 558059 |
Характеристики
39 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Adaptec ASR-6405 SGL RAID 0/1/1E/10/5/5EE/6/50/60/JBOD 4i-ports 512Mb (2270000-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| Особенности/доп.информация | RAID 0/1/1E/10/5/5EE/6/50/60/JBOD 4i-ports 512Mb |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000038602, 876621, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2270000-R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 126678 |
Характеристики
29 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE Ext Mini SAS 2m (407339-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Ext Mini SAS 2m |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000038309, 79937, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Кабель |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 407339-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 73997 |
| Размер | Кабель |
Характеристики
8 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3,5" 2TB 7.2K 6G SATA Hot Plug HDD (RX2530M5/RX2540M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, 245006001/3, S26361-F5636-L200, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5636-L200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 002L-6365F-16362S |
Характеристики
16 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
