Samsung DIMM DDR4 16Gb PC25600 3200MHz CL21 1.2V OEM (M378A2K43EB1-CWE)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1924210, 1924210, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M378A2K43EB1-CWE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | nb-0124291 |
Характеристики
3 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 DIMM 8GB M378A1G44CB0-CWE PC4-25600, 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1997419, 1997419, 0.017 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M378A1G44CB0-CWE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9147991 |
Характеристики
1 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуары ASUS ASMB10-IKVM (281689)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000049990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SC0HR0-M0UAY0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-8155291 |
Характеристики
2 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS PROART B660-CREATOR D4, LGA 1700, Intel B660, ATX, Ret
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1930604, 1930604, 1.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PROART B660-CREATOR D4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-4060391 |
Характеристики
17 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus PRIME H510M-E R2.0
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1998224, 1998224, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRIME H510M-E R2.0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 41 |
| Артикул | nb-4228991 |
Характеристики
7 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2TB Seagate Barracuda (ST2000DM008) {SATA 6 Гбит/с, 7200 rpm, 256mb buffer}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1612382, 1612382, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST2000DM008 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 73 |
| Артикул | nb-2832161 |
Характеристики
5 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB 2.0 Gembird DVD-USB-02-SV пластик, серебро
| Производитель | Gembird |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1858072, 1858072, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVD-USB-02-SV |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 57 |
| Артикул | nb-2708581 |
Характеристики
1 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 * 3.5 "rear hard disk backplane assembly
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/1375, 025801120 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02580112 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 21108520 |
Характеристики
1 571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion DDR4 RDIMM-64GB-288pin-0.625ns-3200000KHz-1.2V-ECC-2Rank(4G*4bit)
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007010/39, 062003230 |
| Базовая единица | шт |
| Количество контактов | 288 |
| Пропускная способность | 25600 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2000 |
| Поддержка памяти ECC | Да |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 06200323 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 32300260 |
| Объем | 65536 |
Характеристики
13 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ SB101-TU, 1U, 2xLGA-4189, 4x 3.5"/2.5" tri-mode hot-swap, 2x 2.5" 9mm SATA internal, 6x 4056 & 1x 4028 FAN, Acbel 750W redundant power supply platinum, Tucana motherboard, Intel Lewisburg, DDR4 RDIMM x16, Intel PCH C621A, 2x 1G NIC onboard (with one dedicate IPMI), 2x PCIe x16 Gen.4, 1x OCP 3.0 x16 Gen.4, EATX, 2x CPU heatsink (195W), 28" slide rail, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001797579, ocs_10006941170 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XP1-S101TU02 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 7114960001 |
Характеристики
230 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ RSC-2ET, 2U, 12xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 7mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G EOB backplane, Acbel 2U 800W RPSU platinum, 2x 7mm 2.5" hot-swap OS, rail [XE1-2ET00-02 SKU change to 35X BP]
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001791182, ocs_10007000850 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-2ET00-18 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 4 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 5800070001 |
Характеристики
113 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WEB/SNMP-адаптер WEBtel II ES AUX
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001745472, mrl_WEBtel II ES AUX0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | WEBtel II ES AUX |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | XUA SE II letBEW_lrm |
Характеристики
14 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD D3-S4620 Series, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, TLC, R/W 550/510MB/s, IOPs 90 000/54 000, TBW 7100, DWPD 4 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001736902, ocs_1000682774, 0.11 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDSC2KG960GZ01 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 4772860001 |
Характеристики
23 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology E10M20-T1 Сетевая карта, 10GB, RJ-45, PCIe 3.0x8, PCIe NVMe 22110/2280, M-key, 2 слота
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038184, 0.14 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | Combined Full profile / Low profile |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/E10M20-T1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E10M20-T1 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-5591023 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
28 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X64 7702 SP3 OEM 200W 2000 100-000000038 AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201216, 32012160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3350 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/product/8766 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000038 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-6121023 |
| Тепловыделение | 200.00 Вт |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
176 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 2TB 7200RPM 12GB/S 256MB ST2000NM001B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000036720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST2000NM001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | B100MN0002TS |
Характеристики
12 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения/ QNAP QM2-2P-384A 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen3 x8) NVMe SSD slots. Low-profile flat and Full-height brackets included.
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000095180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-2P-384A |
| Дата актуальности | 10.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 4170070001 |
Характеристики
63 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер/ QNAP QDA-UMP4 2.5" U.2 (SFF-8639) SSD adapter. 1 M.2 2280 PCIe NVMe SSD slot. PCIe Gen4 x4 interface
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001891599, ocs_10007044720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QDA-UMP4 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 2744070001 |
Характеристики
12 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung Enterprise PM897 MZ7L31T9HBNA-00A07 1920GB 2.5", 560/530 MB/s, 97k/60k IOPS, SATA 6Гб/с, 3DWPD (5Y) OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000049930 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | PM897 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | samsungsemiconductor-us.com/app/uploads/2021/02/Samsung-PM893-PM897-Product-Brief-Final.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7L31T9HBNA-00A07 |
| Дата актуальности | 17.12.2025 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4241123 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
| DWPD | 3.00 |
Характеристики
66 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5300 PRO, 960GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/35 000, TBW 2628, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000104300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TDS-1AW1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1WA1-SDT069KADDFTM |
Характеристики
31 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
