Сетевой адаптер Intel Original E810XXVDA4BLK 4x25Gb/s QSFP28 (E810XXVDA4BLK 978335)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 4x25Gb/s QSFP28 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001314500, 1475106, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E810XXVDA4BLK 978335 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6015741 |
Характеристики
74 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original E810CQDA2BLK 2x100Gb/s QSFP28 (E810CQDA2BLK 978323)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 2x100Gb/s QSFP28 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001314497, 1475092, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | E810CQDA2BLK 978323 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 2905741 |
Характеристики
85 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X64 7662 SP3 OEM 225W 2000 100-000000137 AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1322158, 13221580 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3300 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7662 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000137 |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8512231 |
| Тепловыделение | 225.00 Вт |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
714 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SSD Mix Use SAS 12Gbps 512 Hot-Plug PM5-V MU, 3 DWPD, 10512 TBW (analog 400-BCPF , 400-BCLR , 400-BFSG)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005010/274, 400-BCPF-t, 0.32 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BCPF-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-FPCB-004 |
Характеристики
206 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell 470-ABDS 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M (85W3R) (плохая упаковка)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001434661, 1588547, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 85W3R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7458851 |
Характеристики
38 793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата SuperMicro MBD-X11SSL-CF-O Soc-1151 iC232 mATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | SUPERMICRO |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001432907, 1566133, 0.75 |
| Базовая единица | шт |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SSL-CF-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16 slot), 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8 slot), 1 PCI-E 3.0 x1 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3316651 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+4 pin |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
32 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PFC EP LPe32002 2x 32Gb Broadcom
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001426695, rrc_1442010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4044-L502 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 102441_crr |
Характеристики
131 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 1U WIO X12SPW-TF, CSE-815TQC-605WB,HF,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001405158, mrl_SYS-510P-WT0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-510P-WT |
| Дата актуальности | 17.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | TW-P015-SYS_lrm |
Характеристики
115 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MBD-X12SPL-F-O Motherboard 1xCPU X12SPL-F 3rd Xeon Scalable TDP 270W/ 8xDIMM/ 10xSATA/ C621A RAID 0/1/5/10/ 2xGe/1xPCIex16, 5xPCIex8/M.2 PCI-E 3.0 x4
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000094494, 1.308 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X12SPL-F-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3451251 |
Характеристики
68 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Foxline FL450S-80
| Производитель | Foxconn |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010162, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL450S-80 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5543791 |
Характеристики
2 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
БП Aerocool AERO BRONZE 600W <80+ Bronze, КПД>90%, ATX v2.4, A.PFC, Fan 12cm, Japanese Capacitors>
| Производитель | AEROCOOL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1788682, 1788682, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4710562753974 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2868871 |
Характеристики
4 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 750W/ Power Supply Cooler Master V750 Gold i Multi A/EU cord
| Производитель | COOLER MASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1996652, 1996652, 1.789 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPZ-7501-AFAG-BEU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2566991 |
Характеристики
18 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 31UBCP3C Внешний корпус для HDD/SSD SATA USB3.1 пластик черный 2.5"
| Производитель | AGESTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1953961, 1953961, 0.279 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 31UBCP3C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-1693591 |
Характеристики
886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для корпуса RISER CABLE PCIE U000C-KPCI30-200 COOLER MASTER
| Производитель | COOLER MASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1805505, 1805505, 7.869 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MCA-U000C-KPCI30-200 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-5055081 |
Характеристики
2 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ACD Кабель ACD-SFF8643-10M INT (6705047-100), SFF8643-SFF8643 ( HDmSAS -to- HDmSAS internal cable, w/SideBand), 100cm (аналог LSI00405, 2282100-R)
| Производитель | No Name |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1973141, 1973141, 0.271 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-SFF8643-10M INT |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-1413791 |
Характеристики
2 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (CBL-SFF8643-SATASB) Специализированный кабель Кабель LSI CBL-SFF8643-SATASB (Аналог LSI00410)
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1972406, 1972406, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CBL-SFF8643-SATASB |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-6042791 |
Характеристики
3 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI CBL-SFF8643-SFF8643 Кабель LSI SFF8643 to SFF8643 100CM (Аналог LSI00405, CBL-SAST-0531) (CBL-SFF8643-SFF8643)
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1954963, 1954963, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CBL-SFF8643-SFF8643 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-3694591 |
Характеристики
3 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-7000 32GB (16GBx2) PVV532G700C32K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVV532G700C32K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-1185691 |
Характеристики
23 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DIMM DDR4 16Gb PC21300 2666MHz CL19 Netac Shadow red с радиатором (NTSDD4P26SP-16R)
| Производитель | Netac |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1942632, 1942632, 0.057 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSDD4P26SP-16R |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-2362491 |
Характеристики
2 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB NTSDD4P36SP-08R NETAC
| Производитель | NETAC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000068180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSDD4P36SP-08R |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-4708391 |
Характеристики
5 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
