Серверная материнская плата C602 S2011 ATX MBD-X9SRI-F-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1130085, 11300850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel C602 |
| Количество слотов памяти | 8GB |
| Форм-фактор | ATX |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/xeon/c600/x9sri-f.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X9SRI-F-O |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-O-F-IRS9X-DBM |
| Вес (кг) | 1GB |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
27 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS TO SATA 0.6M LSI00259 LSI
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1143041, 11430410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/store.cfm/Internal_Multi-Lane_Cables/All_Cables/LSI00259/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-00194-00 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-00-49100-5L |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
1 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 700W PWS-704P-1R SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000046420 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/pws/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-704P-1R |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-R1-P407-SWP |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
18 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3300/8M S1151 OEM E3-1225V6 CM8067702871024 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1211252, 12112520 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 45.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97476/Intel-Xeon-Processor-E3-1225-v6-8M-Cache-3_30-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8067702871024 S R32C |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | eo-C23RS4201782077608MC |
| Тепловыделение | 73.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
14 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C612 S2011-3 EATX MBD-X10DRH-ILN4-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1184422, 11844220 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DRH-iLN4.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X10DRH-ILN4-O |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-O-4NLI-HRD01X-DBM |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
26 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original X710T4BLK (X710T4BLK 943053)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000154709, 436901, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | сетевой адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X710T4BLK 943053 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 109634 |
Характеристики
82 973 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 1000W Redundant Power Supply Titanium W/PMbus 76x365x40mm
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000742576, ocs_1000467921, 1.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-1K03A-1R |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1297640001 |
Характеристики
39 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC (720199-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000728164, 367558, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 720199-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 855763 |
Характеристики
19 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Supermicro AOC-STGN-I2S Ethernet Server Adapter 82599ES 10GbE Dual Port SFP+
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000002900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-STGN-I2S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.04.2026 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 0281020001 |
Характеристики
34 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel Integrated RAID Module RMS3AC160 with dual core Avago 3316, 12 Gbit/s, Cache 2GB, SAS/SATA, 16 int ports, RAID 0, 1, 10, 5, 50, 6, 60, mezzanine card, vertical connectors
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000018147, ocs_10003939900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMS3AC160 947032 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 0993930001 |
Характеристики
46 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 920W CSE-216BAC-R920LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3207060, 32070600 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BAC-R920LPB |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-0607023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
152 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG STRIX B760-G GAMING WIFI
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11026982, 11026982, 1.437 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1EQ0-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-28962011 |
Характеристики
22 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Gigabyte PCI-E 4.0 GV-N407TSEAGLEOCICE-16GD NVIDIA GeForce RTX 4070TI Super 16Gb 256bit GDDR6X 2670/21000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11024978, 11024978, 1.356 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407TSEAGLEOCICE-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-87942011 |
Характеристики
91 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 850W RGB-850 PRO 5.0
| Производитель | GameMax |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11021833, 11021833, 2.142 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RGB-850 PRO 5.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-33812011 |
Характеристики
7 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата SuperMicro MBD-X11SPL-F-B ATX LGA 3647 8xDDR4 slots 8xSATA3 8xUSB2.0 5xUSB3.0 1xVGA OEM {10} (100084) (incl. 1x I/O Shield MCP-260-00042-0N, 2x CBL-0044L)
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000111770 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SPL-F-B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 4816271 |
Характеристики
62 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ GeForce RTX 4060 GAMING X 8G
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11002995, 11002995, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GeForce RTX 4060 GAMING X 8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 34 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-59920011 |
Характеристики
32 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ GeForce RTX 4080 16GB GAMING X TRIO
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1997744, 1997744, 1.46 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GeForce RTX 4080 16GB GAMING X TRIO |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-4477991 |
Характеристики
143 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E 4.0 DUAL-RX6750XT-O12G AMD Radeon RX 6750XT 12288Mb 192 GDDR6 2512/18000 HDMIx1 DPx3 HDCP Ret
| Производитель | ACER |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1958269, 1958269, 1.388 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUAL-RX6750XT-O12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-9628591 |
Характеристики
42 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0826 Slimline SAS x8 LE to 2xminiSAS HD/INT 70cm 32AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | Slimline SAS x8 LE to 2xminiSAS HD/INT 70cm 32AWG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001381183, 1520473, 0.084 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0826 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3740251 |
Характеристики
5 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный HDD+TRAY 16TB/7200 SATA3 3.5/3.5" 02312PAN HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1319049, 13190490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312PAN |
| Дата актуальности | 28.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9409131 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
128 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
