Supermicro MBD-H12DSI-N6-O H12 AMD DP Rome/Milan platform with socket SP3CPU,SoC16
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038557, 1.331 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-H12DSI-N6-O |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0838460001 |
Характеристики
79 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU GB-C200G GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000057460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GB-C200G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-1144491 |
Характеристики
4 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Celeron См. арт. 1702628 Intel CORE I3-9100 S1151 OEM 4.2G CM8068403377319 S RCZV IN
См. арт. 1702628 Процессор Intel CORE I3-9100 S1151 OEM 4.2G CM8068403377319 S RCZV IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1766015, 1766015, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8068403377319SRCZV |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | nb-5106671 |
Характеристики
9 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Crucial SSD MX500 2TB CT2000MX500SSD1 {SATA3}
| Производитель | CRUCIAL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1766127, 1766127, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CT2000MX500SSD1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7216671 |
Характеристики
13 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD WD Original PCI-E x4 500Gb WDS500G1X0E Black SN850 M.2 2280
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1822806, 1822806, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDS500G1X0E |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6082281 |
Характеристики
6 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBR SSD-002TB-2.5-LT22, Внутренний SSD-накопитель, серия "Lite", 2048 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, SM2259XT, 3D TLC NAND, R/W speed up to 550/520 MB/s, TBW (TB) 1000
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1915614, 1915614, 0.067 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSD-002TB-2.5-LT22 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 33 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-4165191 |
Характеристики
8 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Сервер SuperMicro 1U Server Supermicro SYS-5018R-WR SuperServer • 815TQ-R500WB • X10SRW-F • 1U IPMI
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001301707, mrl_SYS-5018R-WR, 17.612 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-5018R-WR |
| Дата актуальности | 26.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | RW-R8105-SYS_lrm |
Характеристики
87 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата MB Supermicro H11 AMD EPYC UP platform with socket SP3 Zen core CPU
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001295209, ocs_1000582910, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-H11SSL-I-O |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0192850001 |
Характеристики
61 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P24466-B21 Intel Xeon Gold 5218R 27.5Mb 2.1Ghz
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P24466-B21 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001288028, 1446137, 1.13 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 40 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.0 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P24466-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Модель товара | 5218R |
| Артикул | 7316441 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
328 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell 470-ABDS 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M (85W3R)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85W3R |
| Особенности/доп.информация | 12 Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 4M |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001281495, 1372514, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 85W3R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | 470-ABDS |
| Артикул | 4152731 |
Характеристики
30 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Samsung SSD 6400GB PM1735 HHHL PCIe Gen4 x8 R/W 8000/3800 MB/s 1 500 000/250 000 IOPs DWPD3 5Y
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001261269, ocs_10005889080 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZPLJ6T4HALA-00007 |
| Дата актуальности | 18.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8098850001 |
Характеристики
216 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата H11DSi-NT AMD DP Naples Platform W/Socket SP3 Zen
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001261267, ocs_10005778470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-H11DSi-NT-O |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 7487750001 |
Характеристики
62 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PEI-10G/82599-2S / сетевая карта SFP+, Dual Port
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 049014002/40, 90SC06N0-M0UAY0, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SC06N0-M0UAY0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 0YAU0M-0N60CS09 |
Характеристики
18 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001041197, rrc_196290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4571-L103 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 92691_crr |
Характеристики
11 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель IBM Flex System Console Breakout Cable
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001026611, rrc_982290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 81Y5286 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 25 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 92289_crr |
Характеристики
2 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея резервная для рейд контроллера /MR SAS 9260 /9280 LSIIBBU08 LSI00264 LSI
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1263853, 12638530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://store.lsi.com/index.cfm?category=19&subcategory=6&productid=LSI00264 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25343-06 |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-3583621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
12 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/11M S3647 OEM GOLD 5217 CD8069504214302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1273218, 12732180 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193396/intel-xeon-gold-5217-processor-11m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504214302 S RFBF |
| Дата актуальности | 28.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8123721 |
| Тепловыделение | 115.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
76 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MiniSAS HD -to- 4чSATA-1m (аналог LSI00411)
| Производитель | noName |
| Особенности/доп.информация | MiniSAS HD -to- 4чSATA-1m (аналог LSI00411) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000986027, 1171790, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00411 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0971711 |
Характеристики
1 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Lenovo 4XC7A08228 ThinkSystem QLogic QL41262 10|25GbE SFP28 2-Port PCIe
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000973069, 1155977, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XC7A08228 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 7795511 |
Характеристики
19 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Infiniband ConnectX®-5 Ex VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe4.0 x16, tall bracket
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000972225, ocs_10005273490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCX556A-EDAT |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9437250001 |
Характеристики
107 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
