Блок питания 1U, 1400W, Gold Level PWS w/ PMbus & WX10
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015176, ocs_1000152135, 1.915 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-1K41F-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 5312510001 |
Характеристики
24 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата MB Supermicro X10DRI-T-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015008, ocs_1000313030, 1.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X10DRI-T-O |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0303130001 |
Характеристики
46 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
серверный корпус SSG-6038R-E1CR16N
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000014911, ocs_1000365737, 35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSG-6038R-E1CR16N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 7375630001 |
Характеристики
232 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-4GDR3-LD-1600 RAM module 4 GB DDR3 for TS-870U-RP TS-879U-RP TS-1270U-RP TS-1279U-RP TS-1679U-RP VS-8124 VS-8132 VS-8140 VS-8148U-RP PRO VS-8124-RP PRO+ VS-8132-RP PRO+ VS-8140-RP PRO+ VS-8148U-RP PRO+
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000010008, ocs_1000270490, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-4GDR3-LD-1600 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0940720001 |
Характеристики
24 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3154-8E ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231785, 12317850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3154-8e/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2290800-R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3154-8e |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0080922 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
57 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2630 v4 LGA 2011-3 25Mb 2.2Ghz (CM8066002032301S R2R7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000137731, 363261, 0.008 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 25 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.1 |
| Частота процессора | 2.2 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002032301S R2R7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133 |
| Артикул | 162363 |
| Тепловыделение | 85 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
52 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 5m Passive DAC SFP+ (90Y9433)
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | 5m Passive DAC SFP+ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000133770, 275192, 0.47 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90Y9433 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 291572 |
| Категория примерения | IBM |
Характеристики
9 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-0082L 4pin to 2x SATA Extension
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 4pin to 2x SATA Extension |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000126826, 661474, 0.017 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-0082L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 474166 |
Характеристики
247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СКАТ-1200Д исп.1 (СКАТ ИБП-12/3-7)
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748371, mrl_810/СКАТ-1200Д исп.1, 0.625 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 810/СКАТ-1200Д исп.1 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1.пси Д0021-ТАКС/018_lrm |
Характеристики
4 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SKAT-12-3.0 DIN, 12В, 3А, пластиковый корпус под DIN рейку 35 мм / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748369, mrl_580/SKAT-12-3.0 DIN, 0.21 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 580/SKAT-12-3.0 DIN |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | NID 0.3-21-TAKS/085_lrm |
Характеристики
3 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СКАТ-1200А (СКАТ ИБП-12/1-1,2)
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748358, mrl_17/СКАТ-1200А, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 17/СКАТ-1200А |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | А0021-ТАКС/71_lrm |
Характеристики
1 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SKAT-UPS 10000 RACK / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748357, mrl_494/SKAT-UPS 10000 RACK, 22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 494/SKAT-UPS 10000 RACK |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | KCAR 00001 SPU-TAKS/494_lrm |
Характеристики
213 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный твердотельный накопитель/ KIOXIA SSD PM6-R, 3840GB, 2.5" 15mm, SAS 24G, TLC, R/W 4150/2450 MB/s, IOPs 595K/115K, TBW 7008, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | KIOXIA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001746223, ocs_1000693373, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM61RUG3T84 |
| Дата актуальности | 22.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3733960001 |
Характеристики
63 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-Z92 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3202391, 32023910 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R182-Z92-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R182-Z92 |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-1932023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
276 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4TB Seagate HDD Server Exos 7E10 (ST4000NM025B) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5"}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1877045, 1877045, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST4000NM025B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5407781 |
Характеристики
12 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ VGA PNY NVIDIA Quadro T1000, 8 GB GDDR6/128 bit, PCI Express 4.0 x16, 4x mDP 900-5G172-1770-000
| Производитель | PNY |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11011324, 11011324, 0.927 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VCNT1000-8GB-BLK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-42311011 |
Характеристики
38 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 14TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST14000NM001G SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1379128, 13791280 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 26.11x101.85x147mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/exos-drives/exos-x-drives/exos-x16/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST14000NM001G |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Модель | Exos X16 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8219731 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
23 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 16GB DDR4-3200 AX4U320016G16A-ST60 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000068390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U320016G16A-ST60 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-59701011 |
Характеристики
4 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX3060 12GB RTX 3060 VENTUS 2X 12G MSI
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000054870 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 VENTUS 2X 12G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-23201011 |
Характеристики
31 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 64GB3200MT/s DDR4 CL16DIMM (Kit of4)1Gx8 FURYRenegadeRGB
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11010027, 11010027, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB12AK4/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-72001011 |
Характеристики
15 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
