Комплект для монтажа сервера в стойку Supermicro Chassis Mounting Rails MCP-290-00059-0B HANDLES, QUICK/QUICK,OPTIONAL FOR 4U 17.2"W TOWER
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000008240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00059-0B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0028210001 |
Характеристики
15 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-0068L Front Panel Cable, 16-pin Split, 24 inch, Pb-free, 26AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015230, ocs_1000204157, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0068L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7514020001 |
Характеристики
785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 600W Multi Output Power Supply PMbus
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015181, ocs_1000202478, 1.83 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-605P-1H |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 8742020001 |
Характеристики
14 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 50cm,30AWG,12Gb/s
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000014466, ocs_1000379089, 0.032 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0532 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9809730001 |
Характеристики
2 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell H830 RAID for External JBOD 2GB NV Cache LP (405-AAER)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | RAID for External JBOD 2GB NV Cache LP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002195240, 366130, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAER |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 031663 |
Характеристики
27 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3154-16I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231793, 12317930 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3154-16i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2295000-R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3154-16i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0005922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
51 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3151-4I ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1231790, 12317900 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3151-4i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2294900-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3151-4i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0094922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
55 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell PERC H330 Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s PCIe 3.0 x8 (405-AAEI)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Integrated RAID Controller SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8 |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000128654, 336202, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAEI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 202633 |
Характеристики
15 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2UCBLSSD Original kit for rear HDDs (A2UCBLSSD 937328)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Original kit for rear HDDs |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000119540, 317384, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2UCBLSSD 937328 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 483713 |
Характеристики
2 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell HBA350i LP (405-ABCF)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 405-ABCF |
| Особенности/доп.информация | LP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040415, 0.619 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-ABCF |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Модель товара | HBA350i |
| Артикул | 8571781 |
Характеристики
9 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СКАТ-1200 И7 исп.1 (СКАТ ИБП-12/4-12) источник питания 12В 4А корпус АКБ 12 Ач хол.
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748368, mrl_49/СКАТ-1200 И7 исп.1, 1.66 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 49/СКАТ-1200 И7 исп.1 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1.пси 7И 0021-ТАКС/94_lrm |
Характеристики
5 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-20 12В, 2А, металлический корпус под АКБ 1х4,5-7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748364, mrl_354/РАПАН-20, 0.545 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 354/РАПАН-20 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 02-НАПАР/453_lrm |
Характеристики
1 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания Dell 450-AEBL 1100W Platinum
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 1100W for 13G - KIT |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000112036, 296799, 2.1 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 450-AEBL |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 997692 |
Характеристики
157 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 32ГБ для серверов Dell 14G 32GB RDIMM, 2666MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000337288, ocs_1000456961, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-ADOT |
| Дата актуальности | 04.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1696540001 |
Характеристики
26 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-Z91 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3202389, 32023890 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R182-Z91-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R182-Z91 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-9832023 |
| Объем | 0.23 м3 |
Характеристики
298 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U S251-3O0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3201279, 32012790 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/S251-3O0-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S251-3O0 |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9721023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
276 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-G30 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3200075, 32000750 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R282-G30-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-G30 |
| Дата актуальности | 29.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-5700023 |
Характеристики
338 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB SM883 MZ7KH3T8HALS-00005 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3200925, 32009250 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/datacenter-ssd/sm883/mz7kh3t8hals/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7KH3T8HALS-00005 |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5290023 |
Характеристики
66 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 300GB 10000RPM 128MB ST300MM0048 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1379724, 13797240 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/hard-disk-drives/enterprise-performance-10K-hdd/#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST300MM0048 |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Модель | Exos 10E300 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-4279731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
5 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1643a, 30720GB, 2.5" 15mm, SAS 12Gb/s, 3D TLC, R/W 2100/1700MB/s, IOPs 400 000/60 000, TBW 56064, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001688328, ocs_10006831990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZILT30THALA-00007 |
| Дата актуальности | 02.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9913860001 |
Характеристики
523 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
