HPE DL180 Gen10 CPU2 x8x8x8 Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL180 Gen10 |
| Дополнительная информация | 3 слота x8/x8/x8 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 866945-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Переходная плата PCIe ЦП2 |
| Артикул | 12B-549668 |
| Вес (кг) | 344x486x123 мм, 1.34 кг |
Характеристики
22 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 2.5"(SFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug Midline Dual Port HDD (For Gen7 or earlier) analog 832983-001, Replacement for 832512-B21, Func. Equiv. for 605835-B21, 606020-001
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 832983-001B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | B100-389238 |
Характеристики
18 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 480GB 2.5"(SFF) 6G SATA Read Intensive Hot Plug SC DS SSD (for HP Proliant Gen9/Gen10 servers) analog 877746-B21, 875509-B21 & P04560-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P06194-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-49160P |
Характеристики
29 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 64GB (1x64GB) LRDIMM, 2666Mhz - Kit for 14G servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Количество контактов | 288 |
| Количество модулей | 1GB |
| Пропускная способность | 21300 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2000 |
| Поддержка памяти ECC | Да |
| Форм-фактор | LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-ADOX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.02.2020 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XODA-073 |
| Объем | 65536 |
| Латентность | 19 |
Характеристики
70 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2TB SFF 2.5" 7.2K, SATA 6Gbps, 512n, Hot-plug, For 14G (WCJ3G)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2 |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ATJZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | ZJTA-004 |
Характеристики
22 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 2.4TB LFF (2.5" in 3.5" carrier) SAS 10k 12Gbps HDD Hot Plug for ME4/ME5
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Форм-фактор | 2.5" in 3.5" carrier |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AUVR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | RVUA-004 |
Характеристики
28 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8TB LFF 3.5" SAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug 512e for 11G/12G/11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4/14G T-series/MD3/ME4 (analog 400-AMPG, 400-AMPD, 400-AHJD, 400-ANWI)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 8GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AMPGt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tGPMA-004 |
Характеристики
30 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR550/SR590/SR650 Intel Xeon Silver 4210R 10C 100W 2.4GHz Processor Option Kit w/o FAN [4XG7A37981]
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.40 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 100 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XG7A37981 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2025 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 18973A7GX4 |
| L3 кэш | 13.75 |
Характеристики
71 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10 Plus 2SFF/UFF Smart Array Modular Controller Cable Kit (for E208i-a/P408i-a)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL325 Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P15907-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-70951P |
Характеристики
14 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE OCP3 Adapter, MCX4621A-ACAB, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Mellanox, for DL385 Gen10 Plus
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11341-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 12B-14311P |
Характеристики
56 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet Adapter, MCX512F-ACHT, 2x10/25GbE 2p SFP28, PCIe(3.0), Mellanox, for DL325/DL385 Gen10 Plus
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10/25 Гбит/с; Тип шины: PCIe Gen3x16; Количество портов: 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P13188-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Адаптер Ethernet Mellanox |
| Артикул | 12B-88131P |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
177 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10 Plus 8SFF Optical Disk Drive SATA/M.2 Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL325 Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P20423-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-32402P |
Характеристики
31 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10+ 16SFF SAS Expander Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 16 накопителей SAS |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P16946-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-64961P |
| Вес (кг) | 254 x 530 x 63 мм |
Характеристики
66 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 32GB KF436C18BB/32 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18BB/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-3688481 |
Характеристики
38 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chiefitec BBS-600S-Bulk CORE , Блок питания 600Вт, 120мм, черный
| Производитель | CHIEFTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | BBS-600S-Bulk |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0952991 |
Характеристики
6 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5600 8GB KVR56U46BS6-8 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR56U46BS6-8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 194 |
| Артикул | nb-42922011 |
Характеристики
14 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
900Gb Seagate SAS 2.5" Server Enterprise Performance 10K 12Gb/s 128Mb (clean pulled) ST900MM0018
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST900MM0018 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 24 |
| Артикул | nb-23442011 |
Характеристики
9 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Core i5-14400 S1700 OEM 2.5G CM8071505093012 S RN3Q IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8071505093012 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 68 |
| Артикул | nb-63222011 |
Характеристики
19 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline DIMM 32GB 5600 DDR5 CL36 FL5600D5U36-32G
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL5600D5U36-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-92422011 |
Характеристики
8 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070 SUPER 12GB RTX4070 SUPER DUAL 12GB PALIT
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED407S019K9-1043D |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-63561011 |
Характеристики
69 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
