DELL Intel Xeon E-2288G 3.7GHz, 16M cash, 8C/16T, Turbo (95W)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора | 3.70 |
| Технологический процесс | 14U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 338-BUISt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Процессор | Xeon E |
| Артикул | tSIUB-833 |
| L3 кэш | 16GB |
| Серия процессора | Intel Xeon |
Характеристики
57 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Intel Xeon E-2234 3.6GHz, 8M cache, 4C/8T, turbo (71W)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора | 3.60 |
| Технологический процесс | 14U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 338-BUIUt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Процессор | Xeon E |
| Артикул | tUIUB-833 |
| L3 кэш | 8GB |
| Серия процессора | Intel Xeon |
Характеристики
27 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 16GB (1x16GB) RDIMM Dual Rank 2666MHz - Kit for 13G/14G servers (analog 370-ADOR, 370-ACNX, 370-ACNU, 370-ABUG, 370-ABUK)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-ADNDt |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | tDNDA-073 |
Характеристики
15 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 x8/x8 2-port 4 NVMe Tertiary Slim SAS Riser
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 867808-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-808768 |
Характеристики
30 818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 4-port 8 NVMe Slim SAS Secondary x8/x8/x8/x8 Riser
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 873732-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-237378 |
Характеристики
42 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 2x8 PCIe Tertiary Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 875780-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-087578 |
Характеристики
17 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL560 Gen10 x8 2-port 4 NVMe Slimline Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL560 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872255-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-552278 |
Характеристики
90 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL Gen10 x16/x16 GPU Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380/DL560 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 826704-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-407628 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
15 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8GB (1x8GB) UDIMM 2400MHz - Kit for 13G servers (R330, T330, R230, T130, T30) (analog 370-ADPS , 370-ADPU)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | G13 servers |
| Количество контактов | 288 |
| Количество модулей | 1GB |
| Пропускная способность | 17000 |
| Поддержка памяти ECC | Да |
| Форм-фактор | DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-ADPUt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.04.2020 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2400 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | tUPDA-073 |
| Объем | 8U |
| Латентность | нет |
Характеристики
7 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 817749-B21 Ethernet 10/25Gb 2-port 640FLR-SFP28
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ProLiant Gen9 servers |
| Дополнительная информация | Сетевой процессор: Mellanox CX4LX; Скорость передачи данных: Два разъема, пропускная способность каждого 25 Гбит/с; Тип шины: x8 PCI3 Gen3; Форм-фактор: FlexibleLOM; Питание: 10,5 Вт (стандарт), 14 Вт (максимум); Поддерживаемые типы серверов: Серверы ProLiant; Соответствие IEEE: 802.3ae, 802.1Q, 802.3x, 802.1p, 802.3ad/LACP, 802.1AB(LLDP), 802.1Qbg, 802.1Qbb, 802.1Qaz, 802.3an; Отличительные особенности продукта: Решение 25 Гбит/с на основе Melanox |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 817749-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.06.2025 |
| Назначение | Адаптер HPE Ethernet 10/25Gb 2-port 640FLR-SFP28 |
| Артикул | 12B-947718 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Характеристики
23 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 12TB 3,5" (LFF) SATA 7.2K 6G Hot Plug SC Helium 512e Midline DS (for Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 881785-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 12B-587188 |
Характеристики
21 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 32GB (1x32GB) RDIMM Dual Rank 2666MHz - Kit for 13G/14G servers (analog 370-ADOT, 370-ACNW, 370-ACNS)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | 14G servers |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-ADOTt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Артикул | tTODA-073 |
| Объем | 32GB |
Характеристики
30 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 10Gb 2-port FLR-SFP+ X710-DA2 Adapter, PCIe 3.0X8, for DL360/380 Gen9, DLXX/XXX Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10 Гбит; Количество портов: 2 порта; Тип шины: PCIe Gen3 x8 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 727054-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.01.2023 0:00:00 |
| Назначение | Адаптер HPE Ethernet 562FLR-SFP+ с 2 портами 10 Гбит/с предназначенный для использования на серверных стойках HPE ProLiant и в серверах с оптимизированной плотностью |
| Артикул | 12B-450727 |
Характеристики
39 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8GB (1x8GB) UDIMM 2666MHz - Kit for servers T40, T140, T340, R340, R240, R330, R230, T330, T130, T30 (analog 370-AEJQ, 370-ADPS , 370-ADPU, 370-AEKN )
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | R340, R240, R330, T330, R230, T130, T30 |
| Форм-фактор | UDIMM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-AEJQt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.02.2021 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Артикул | tQJEA-073 |
| Объем | 8GB |
Характеристики
6 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicom PE310G6SPi9-SR Six Port Fiber (SR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X16 Gen3, Based on Intel 82599ES, Standard height short add-in card, on board support for Fiber SR
| Производитель | SILICOM |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10 Гб/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PE310G6SPi9-SR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.05.2020 0:00:00 |
| Артикул | RS-9iPS6G013EP |
Характеристики
107 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H/DE4000H/DE6000H/DE4000F/DE6000F)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A14106 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Артикул | 60141A7BX4 |
Характеристики
144 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 10TB 3.5"(LFF) SAS 7,2K 12G HotPlug 512e LP Helium DS Midline (for Apollo, ML30/DL325 Gen10)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P09149-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12B-94190P |
Характеристики
155 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SALE!! Fujitsu Flash Battery Unit (батарейка) для контроллера Fujitsu PRAID EP4xx (LSI SAS3108)( analog CVPM05)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5243-L115 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | нет |
| Артикул | 511L-3425F-16362S |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
1 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 16GB (1x16GB) 2Rx8 PC4-3200AA-R DDR4 Registered Memory Kit for DL385 Gen10 Plus
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL385 Gen10 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P07642-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 12B-24670P |
| Объем | 16GB |
Характеристики
52 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 4TB LFF 3.5" NLSAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug for 11G/12G/13G/T340/T440/T640/MD3/ME4 512n(analog 400-AEGI, 400-AEGH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ALNYt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tYNLA-004 |
Характеристики
22 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
