Серверный HDD+TRAY 600GB/10K SAS3 2.5/3.5" 02311HAT HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311HAT |
| Дата актуальности | 02.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-TAH11320 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
18 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Элемент корпуса Lenovo System x3650 M5 Rear 2x 2.5in HDD Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Adapter |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 00FK658 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 856KF00_lrm |
Характеристики
20 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Каретка для горячей замены HDD MCP-220-00001-01 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/1U/818/SC818G-1400.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-220-00001-01 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-10-10000-022-PCM |
Характеристики
687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер AOC-S3108L-H8iR Retail Pack
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-S3108L-H8IR |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4719030001 |
Характеристики
105 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE 867984-B21 DL360 Gen10 Intrusion Detection Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | DL360 Gen10 Intrusion Detection Kit |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 867984-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 6400101 |
Характеристики
5 432 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 16GB (1x16GB) Single Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered Memory Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 815098-B21 |
| Дата актуальности | 08.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | 7432540001 |
Характеристики
29 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE Smart Array E208e-p SR Gen10 (804398-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 804398-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4190081 |
Характеристики
59 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SATA 2.5" 480GB D3-S4620 SSDSC2KG480GZ01 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDSC2KG480GZ01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10ZG084GK2CSDSS |
Характеристики
27 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU AMD EYPC 7313 (100-000000329)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SKU000-MA5AN0 |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8158760001 |
Характеристики
157 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа WOLF PASS 1U R1304WFTZSR 99AW7M INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R1304WFTZSR 99AW7M |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-3786731 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
157 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации программного RAID для NVMe SSDs встроенного в процессоры Intel STD VROCSTANMOD 951605 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/128254/Intel-Virtual-RAID-on-CPU---Standard#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | VROCSTANMOD 951605 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5786731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
18 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3900/35M S3647 OEM GOLD 6250 CD8069504425402 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/198652/intel-xeon-gold-6250-processor-35-75m-cache-3-90-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504425402 S RGTR |
| Дата актуальности | 06.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3983731 |
| Тепловыделение | 185.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
355 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston SSD NV2, 4000GB, M.2(22x80mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, SNV2S/4000G
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNV2S/4000G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7733791 |
Характеристики
20 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5200 16GB (8GBx2) KF552C40BBK2-16 KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF552C40BBK2-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9148191 |
Характеристики
28 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Core i5-14400F, 2.5ГГц, (Turbo 4.7ГГц), 10-ядерный, 20МБ, LGA1700, OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8071504821113 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 53 |
| Артикул | nb-88962011 |
Характеристики
15 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 6TB 3,5" (LFF) SATA 7.2K 6G Hot Plug SC Midline 512e DS (for HP Proliant Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861750-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 12B-057168 |
Характеристики
11 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 6TB 3,5" (LFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug SC Midline 512e DS (for HP Proliant Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861754-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | 12B-457168 |
Характеристики
28 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Intel Xeon E-2288G 3.7GHz, 16M cash, 8C/16T, Turbo (95W)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора | 3.70 |
| Технологический процесс | 14U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 338-BUISt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Процессор | Xeon E |
| Артикул | tSIUB-833 |
| L3 кэш | 16GB |
| Серия процессора | Intel Xeon |
Характеристики
57 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Intel Xeon E-2234 3.6GHz, 8M cache, 4C/8T, turbo (71W)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора | 3.60 |
| Технологический процесс | 14U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 338-BUIUt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Процессор | Xeon E |
| Артикул | tUIUB-833 |
| L3 кэш | 8GB |
| Серия процессора | Intel Xeon |
Характеристики
27 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 16GB (1x16GB) RDIMM Dual Rank 2666MHz - Kit for 13G/14G servers (analog 370-ADOR, 370-ACNX, 370-ACNU, 370-ABUG, 370-ABUK)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 370-ADNDt |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Артикул | tDNDA-073 |
Характеристики
15 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
