Серверная платформа RS300-E9-RS4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SV03BA-M39CE0 |
| Дата актуальности | 19.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 8627740001 |
Характеристики
79 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS520-E9-RS8
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0051-M00370 |
| Дата актуальности | 25.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 6727740001 |
Характеристики
163 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7XH7A02678 |
| Дата актуальности | 25.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 87620A7HX7_lrm |
Характеристики
4 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6126 19.25Mb 2.6Ghz (CD8067303405900S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 19.25 |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303405900S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 5926601 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
115 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3700/11M S2066 OEM W-2145 CD8067303533601 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/126707/Intel-Xeon-Processor-W-2145-11M-Cache-3_70-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303533601 S R3LQ |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-QL3RS1063353037608DC |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
100 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный AIC J2024-02, 2U, 24xSATA/SAS HS 2,5" bay, hot swap JBOD, 1xSAS 12G expander with 3xSFF-8644, 1xBMC, 549W 1+1 redundant 80+ Platinum, 2xSFF-8643 cable set (second expander ready), w/o rails, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XJ1-20242-04 |
| Дата актуальности | 16.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 40-24202-1JX_lrm |
Характеристики
125 855 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA2066 Intel Xeon W-2125 (Skylake, 4C/8T, 4/4.5GHz, 8.25MB, 120W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303533303SR3LM |
| Дата актуальности | 22.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5198640001 |
Характеристики
43 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-512L-200B Корпус SuperMicro CSE-512L-200B 200W черный
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-512L-200B |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2825020001 |
Характеристики
12 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE HBA 1000-16E 2288200-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/sas/sas/aha-1000-16e/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2288200-R |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-R-0028822 |
| Объем | 0.003 м3 |
| Data transfer rate | 12.00 Gbps |
Характеристики
37 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HPE HPE 900W AC 240VDC Power Input Module
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 775595-B21 |
| Дата актуальности | 24.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 12B-595577_lrm |
Характеристики
4 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 800GB 12G SAS MU LFF CC SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейс дисков: SAS; Салазки Smart Carrier; 800 Гб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P9M80A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | A08M9P |
| Вес (кг) | 22.2 x 0.6 x 14.3 см |
Характеристики
530 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-1018R-WR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Система охлаждения | 4x 40x56mm PWM Cooling Fans |
| Цвет | черный |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/1018/SYS-1018R-WR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1018R-WR |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-RW-R8101-SYS |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
75 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL560 NVMe 8 SSD Express Bay Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL560 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872225-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-522278 |
Характеристики
141 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 4LFF Midplane SAS/SATA HDD Kit (requires 867810-B21, supporting processors below 125W)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DL380 Gen10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 826686-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-686628 |
Характеристики
27 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 2U 650W Multi Output Power Supply
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-653-2H |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6654220001 |
Характеристики
13 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2620 v4 20Mb 2.1Ghz (CM8066002032201S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.0 |
| Частота процессора | 2.1 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 4816 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | 40 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002032201S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133 |
| Артикул | 416093 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
33 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 710W 1U PWS-711-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 11.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/support/resources/pws/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-711-1R |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-R1-117-SWP |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
16 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 800/1000W 846BE1C-R1K03JBOD SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3 x 8cm hot-swap redundant PWM cooling fan(s); 2 x 8cm hot-swap exhaust fan(s) & air shroud |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com.tw/products/chassis/4U/846/SC846BE1C-R1K03JBOD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K03JBOD |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-DOBJ30K1R-C1EB648-ESC |
| Объем | 0.32 м3 |
Характеристики
146 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль защиты кэш-памяти для RAID контроллера Intel® RAID Maintenance Free Backup AXXRMFBU7 for the RMSP3AD160F and RMSP3CD080F Intel(r) Integrated RAID Modules, and RSP3DD080F, RSP3MD088F, and RSP3TD160F Intel(r) RAID Adapters
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXXRMFBU7 957677 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 5330440001 |
Характеристики
22 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1700/15M S2011-3 OEM E5-2603V4 CM8066002032805 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | http://ark.intel.com/products/92993/Intel-Xeon-Processor-E5-2603-v4-15M-Cache-1_70-GHz#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8066002032805 S R2P0 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0P2RS5082302006608MC |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
17 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
