Серверный SSD + салазки для сервера 480GB LE ES35S SAS3 2.5/3.5" 02312HYW HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312HYW |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-4168821 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
23 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37935 Intel Xeon Silver 4208 11Mb 2.1Ghz
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A37935 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37935 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3595711 |
Характеристики
79 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE 879731-B21 Intel Xeon Silver 4110 11Mb 2.1Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 879731-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 5351021 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
55 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 16Гб RDIMM 3200 МГц Множитель частоты шины 22 1.2 В CT16G4RFS832A
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | eu.crucial.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT16G4RFS832A |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0328821 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
7 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BSGN Intel Xeon Gold 6240 24.75Mb 2.6Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BSGN |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | 6240 |
| Артикул | 7041121 |
Характеристики
152 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 16Гб ECC 2666 МГц Множитель частоты шины 19 1.2 В CT16G4TFD8266
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC |
| Ссылка на сайт производителя | www.crucial.com/usa/en/ct16g4tfd8266 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT16G4TFD8266 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3679721 |
| Объем | 16Гб |
Характеристики
8 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell 403-BBVQ Boss controller card full height Customer Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 403-BBVQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 6084021 |
Характеристики
9 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E3-1225 v6 8Mb 3.3Ghz (CM8067702871024S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64MB |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.5 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16, 2x8, 1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8067702871024S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400, DDR3L-1866 |
| Напряжение питания (минимальное) | 0.05 |
| Артикул | 5823021 |
| Тепловыделение | 73 |
| Графический процессор | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3GB |
| Максимальная частота графического процессора | 1.15 ГГц |
Характеристики
20 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6140M LGA 3647 24.75Mb 2.3Ghz (CD8067303405500S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303405500S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 1221021 |
| Максимальная температура | 91 |
Характеристики
116 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
твердотельный накопитель 1.92TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2,5" in 3,5" HYBB CARR Hot Plug S4510 Drive, 1 DWPD, 3 504 TBW
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 400-BDQJ |
| Дата актуальности | 23.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 7154550001 |
Характеристики
66 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 960GB SAS 12G Read Intensive SFF BC Value SAS Multi Vendor SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P40506-B21 |
| Дата актуальности | 02.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-60504P_lrm |
Характеристики
65 949 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер DELL PERC H730 Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s Mini Monolithic PCIe3.0x8 (405-AAEG)
Контроллер Dell PERC H730 Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s Mini Monolithic PCIe3.0x8 (405-AAEG)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s Mini Monolithic PCIe3.0x8 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAEG |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2546911 |
Характеристики
20 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston 8GB 2666MHz DDR4 ECC Reg CL19 DIMM 1Rx8 Micron E IDT
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KSM26RS8/8MEI |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1140550001 |
Характеристики
4 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/19.25M S3647 OEM GOLD 5120 CD8067303535900 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120474/Intel-Xeon-Gold-5120-Processor-19_25M-Cache-2_20-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303535900 S R3GD |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-8571221 |
| Тепловыделение | 105.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
117 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1743, 1920GB E3.S, PCIe 5.0 x4 (12 мес.)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ3LO1T9HCJR-00A07 |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8482170001 |
Характеристики
58 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SYS-6019P-WT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 12 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/1U/6019/SYS-6019P-WT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6019P-WT |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | ek-3891123 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
186 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SYS-510T-M SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Цвет | черный |
| Особенности | UDIMM/ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/up/1u/sys-510t-m |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-510T-M |
| Дата актуальности | 22.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon UP |
| Артикул | ek-3002123 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
148 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4210R 10C 2.40 GHz
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4082-L811 |
| Дата актуальности | 19.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 576841_crr |
Характеристики
24 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PWS-920P-1R
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/system/4U/7046/SYS-7046T-6F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-920P-1R |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-R1-P029-SWP |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
20 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS300-E9-RS4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SV03BA-M39CE0 |
| Дата актуальности | 19.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 8627740001 |
Характеристики
79 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
