AgeStar SMNF2S Сменный бокс для HDD/SSD SATA металл серебристый 2.5"
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SMNF2S |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-0665181 |
Характеристики
624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5bites HB27-203PWH Концентратор 7*USB2.0 / БП 5В-2А / 1M / WHITE
| Производитель | 5bites |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HB27-203PWH |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0137431 |
Характеристики
1 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (LSI00407 / 05-26106-00) Logic Контроллер MegaRAID SAS 9341-8i SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LSI00407 / 05-26106-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-4604591 |
Характеристики
49 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI LSI00407/ 05-26106-00 Logic Контроллер MegaRAID SAS 9341-8i SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LSI00407 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-1889031 |
Характеристики
38 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT XWT-PE1PV2
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XWT-PE1PV2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8678431 |
Характеристики
832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 4TB PCIE GEN4 VIPER VP4300L4TBM28H PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VP4300L4TBM28H |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-47710011 |
Характеристики
25 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline DDR3 SODIMM 4GB FL1600D3S11S1-4G (PC3-12800, 1600MHz)
| Производитель | Foxconn |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL1600D3S11S1-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0085431 |
Характеристики
979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 16GB AX4U360016G18I-SWHD35 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360016G18I-SWHD35 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8413991 |
Характеристики
3 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 8GB DDR4-2666 NTSDD4P26SP-08B NETAC
| Производитель | NETAC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSDD4P26SP-08B |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8448691 |
Характеристики
5 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 16GB (8GBx2) AX4U36008G18I-DCBK20 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U36008G18I-DCBK20 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-2588591 |
Характеристики
9 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 8GB DDR4-3600 NTSWD4P36SP-08K NETAC
| Производитель | NETAC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSWD4P36SP-08K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-7298191 |
Характеристики
5 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SO-DIMM DDR5 Netac Basic 8GB 4800MHz CL40 1.1V / NTBSD5N48SP-08
| Производитель | Netac |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTBSD5N48SP-08 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-5948191 |
Характеристики
2 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P11125-B21 Intel Xeon Silver 4208 11Mb 2.1Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P11125-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7391631 |
Характеристики
55 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Hynix DDR4 16GB RDIMM 2666MHz CL19 1.2V
| Производитель | HYNIX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HMA82GR7JJR8N-VKTF |
| Дата актуальности | 10.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5251650001 |
Характеристики
7 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/24.75M S2066 OEM W-2295 CD8069504393000 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 18U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/198011/intel-xeon-w-2295-processor-24-75m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504393000 S RGSL |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6267821 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
97 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 9260-8I L5-25121-28 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lsi.com/storage_home/products_home/internal_raid/megaraid_sas/6gb_s_value_line/sas9260-8i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LSI00198 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Модель | 9260-8i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-1625611 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
13 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel® RAID Adapter RSP3WD080E Tri-mode PCIe/SAS/SATA Entry-Level RAID Adapter, 8 internal ports, SAS3408, RAID 0, 1, 10, 5, 50, PCIe x8 Gen3
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RSP3WD080E 954495 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 3862650001 |
Характеристики
34 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Silver 4216 2.1G CD8069504213901
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSRFBBUA00 |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0704450001 |
Характеристики
96 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 4100/8.25M S2066 OEM W-2225 CD8069504394102 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/198610/intel-xeon-w-2225-processor-8-25m-cache-4-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504394102 S RH03 |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2367821 |
| Тепловыделение | 105.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
30 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера AC MODULE NOFAN 60W 02311CRR HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311CRR |
| Дата актуальности | 17.10.2021 0:00:00 |
| Модель | PAC-60WB |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-1976821 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
4 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
