Накопитель SSD Dell 1x960Gb SATA для 14G 400-AXSW Hot Swapp 2.5" Read Intensive
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AXSW |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5693441 |
Характеристики
46 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 16GB PC23466 MTA18ASF2G72PDZ-2G9J1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ASF2G72PDZ-2G9J1 |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | ek-5627331 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
7 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-1290 20Mb 3.2Ghz (CM8070104379111S RH94)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3.2 |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16, 2x8, 1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8070104379111S RH94 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5790451 |
Характеристики
58 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23466 REG MTA18ADF4G72PZ MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM/VLP |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/dram-modules/rdimm/part-catalog/mta18adf4g72pz-2g9 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ADF4G72PZ-2G9B1 |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7176331 |
| Объем | 32Гб |
Характеристики
27 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2265 19.25Mb 3.5Ghz (CD8069504393400S RGSQ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504393400S RGSQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4144341 |
Характеристики
95 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292145RUS-PC Блок питания 650W ExeGate CP650 (ATX, PC, 8cm fan, 24pin, 4+4pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292145RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2163391 |
Характеристики
1 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX172785RUS-PC Блок питания 450W ExeGate CP450 (ATX, PC, 8cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX172785RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0953391 |
Характеристики
986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX219459RUS-PC Блок питания 400W ExeGate XP400 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX219459RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2853391 |
Характеристики
1 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX244553RUS-PC Блок питания 400W ExeGate UN400 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX244553RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1853391 |
Характеристики
923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX165131RUS-PC Блок питания 400W ExeGate CP400 (ATX, PC, 8cm fan, 24pin, 4pin, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX165131RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9753391 |
Характеристики
895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX260637RUS-PC Блок питания 350W ExeGate 350PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX260637RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5753391 |
Характеристики
1 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292243RUS Блок питания 850W ExeGate XP850 (ATX, 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 5xSATA, 3xIDE, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292243RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8507691 |
Характеристики
1 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292237RUS Блок питания 600W ExeGate M600 (SFX, APFC, КПД 87% (80 PLUS Silver), 8cm fan, 24pin, (4+4)pin, 2xPCI-E, 3xSATA, 2xIDE, black)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292237RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1012191 |
Характеристики
2 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 650W Aerocool KCAS PLUS GOLD 650W (ATX v2.4 , APFC , Fan ARGB 120mm , 80+ Gold , Retail) (4710562759204)
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KCAS PLUS GOLD 650W |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9307381 |
Характеристики
5 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool VX-550 RGB PLUS (ATX 2.3, 550W, 120mm fan, RGB-подсветка вентилятора) Box
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VX PLUS 550 RGB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7254381 |
Характеристики
2 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool KCAS 600W PLUS (ATX 2.4, 600W, Active PFC, 120mm fan, 80 PLUS BRONZE) Box
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KCAS PLUS 600W |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1642281 |
Характеристики
4 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для корпуса RISER CABLE PCIE U000C-KPCI30-300 COOLER MASTER
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MCA-U000C-KPCI30-300 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-0055081 |
Характеристики
3 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORICO PSC-L20-BK Кейс для жестких дисков 20 слотов 3.5'' HDD. Ударостойкий композитный ABS пластик. Габариты 400 х 360 х 130 мм.
| Производитель | Orico |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ORICO PSC-L20-BK |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5689061 |
Характеристики
5 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar SMNF2S Сменный бокс для HDD/SSD SATA металл серебристый 2.5"
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SMNF2S |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-0665181 |
Характеристики
624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
5bites HB27-203PWH Концентратор 7*USB2.0 / БП 5В-2А / 1M / WHITE
| Производитель | 5bites |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HB27-203PWH |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0137431 |
Характеристики
1 033 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
