Корпус для сервера MIDTOWER 900W CSE-732D4F-903B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 1x 12cm (1850rpm) rear exhaust fan, Optimized Cooling Technology at 21dB Whisper-Quiet Operation |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/tower/732/SC732D4F-903.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-732D4F-903B |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-1714311 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
23 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM883, 1920GB, SATA 3.3 6Gbps, R550/W520Mb/s, IOPS(R4K) 98K/28K, TLC, MTBF 2M, 1.3DWPD/3Y, OEM, (analog MZ-7LH1T9NE)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ7LH1T9HMLT-00005 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 50000-TLMH9T1HL7ZM |
Характеристики
17 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD 960GB PM9A3 M.2 PCIe Gen4 x4 22110 OEM
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZ1L2960HCJR-00A07 |
| Дата актуальности | 23.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5995160001 |
Характеристики
27 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное Supermicro SuperChassis 4U 743TQ-903B-SQ/ no HDD(8)LFF/ 3x 5.25/ 7xFH/ 1x900W 80+(12" x 13")E-ATX/ Backplane 8xSATA/SAS
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-743TQ-903B-SQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.10.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2585641 |
| Вес (кг) | 24.04 |
| Установленные вентиляторы | 2 x 80x25 4 Pin PWM, 1 x 92x25 4Pin PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 8GB |
| Внешние отсеки 5.25" | 3GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
71 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения/ QNAP QXP-1620S-B3616W 12 Gb/s SAS expansion card, 4 SFF-8644 ports, PCIe Gen3 x16
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QXP-1620S-B3616W |
| Дата актуальности | 15.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 1390160001 |
Характеристики
139 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 300W FSP300-50FCB /9PA300FT09 FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP300-50FCB |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1242231 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
5 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера ATX 400W FSP400-50UCB /9PA400MQ01 FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP400-50UCB |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-6932231 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
6 524 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/22M S3647 OEM 4216 CD8069504213901 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX4216-SRFBB |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-4599131 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
75 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-512F-350B1 Black 1U 512 Chassis W/ 350W PWS,HF,RoHS/REACH
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Форм-фактор | ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-512F-350B1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 648384 |
| Вес (кг) | 6.35 |
| Установленные вентиляторы | 2 x 40x40x56мм |
| Внешние отсеки 5.25" (slim) | 1GB |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
34 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 2210 SSD 2TB, 3D QLC, M.2 (2280), PCIe Gen 3.0 x4, NVMe, R2200/W1800, TBW 720ТБ
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBA2T0QFD-1AX1AABYY |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5418850001 |
Характеристики
26 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WD Portable HDD 1TB My Passport WDBYVG0010BBK-WESN 2,5" USB 3.0 black
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBYVG0010BBK-WESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5467671 |
Характеристики
5 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD A-Data USB-C 500Gb AELI-SE880-500GCGY SE880 2.5" серый
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AELI-SE880-500GCGY |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-4199791 |
Характеристики
4 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 1Tb HV620S AHV620S-1TU31-CBL {USB 3.1, 2.5", Blue}
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHV620S-1TU31-CBL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1865671 |
Характеристики
4 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 1Tb HD710 AHD710P-1TU31-CBL {USB 3.0, 2.5", Blue}
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD710P-1TU31-CBL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9777941 |
Характеристики
5 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 1TB Armor A62 SP010TBPHDA80S3B USB 3.0 2.5" синий
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP010TBPHD62SS3B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5056391 |
Характеристики
5 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания Dell 450-AEBL 1100W Platinum (плохая упаковка)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 450-AEBL |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 5119851 |
Характеристики
19 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-745BAC-R1K23B-SQ 4U 2x1230W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-745BAC-R1K23B-SQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0436651 |
Характеристики
105 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус BLACK 4U/TOWER, SC745TQ, Redundant 920W,HF,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-745BTQ-R920B |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8645360001 |
Характеристики
75 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KIOXIA Enterprise SSD 1600GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Write Intensive, R4150/W2450MB/s, IOPS(R4K) 595K/452K, MTTF 2,5M, 10DWPD/5Y, TLC (BiCS Flash™)
| Производитель | KIOXIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KPM61MUG1T60 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 06T1GUM16MPK |
Характеристики
180 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB 2,5(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug BC HDD (for HPE Proliant Gen10+ only)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P28028-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-82082P |
Характеристики
46 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
