Твердотельный накопитель/ Micron SSD 5300 PRO, 960GB, M.2(22x80mm), SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/35 000, TBW 2628, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAV960TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3807760001 |
Характеристики
12 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB Seagate HDD Server Exos 7E8 (ST8000NM001A) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5"}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST8000NM001A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7234471 |
Характеристики
18 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 300GB Toshiba AL13SXB300N
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AL13SXB300N |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-6590731 |
Характеристики
8 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Palit PCI-E nVidia GeForce RTX4080 GAMEROCK OC 16GB (GDDR6X, 256bit, 3xDP,HDMI) (NED4080S19T2-1030G)
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4080S19T2-1030G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2805391 |
Характеристики
119 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4060TI 16GB N406TGAMING OC-16GD GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N406TGAMING OC-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-7127891 |
Характеристики
56 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N4070EAGLE OC-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N4070EAGLE OC-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0208691 |
Характеристики
60 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3050EAGLE OC-8GD RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3050EAGLE OC-8GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-4114781 |
Характеристики
27 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS TUF-RTX4070TI-O12G-GAMING RTL
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TUF-RTX4070TI-O12G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2934491 |
Характеристики
90 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 350W CSE-813MFTQC-350CB2 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x28mm PWM fan(s) |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/1U/813/SC813MFTQC-350CB2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-813MFTQC-350CB2 |
| Дата актуальности | 19.09.2021 0:00:00 |
| Модель | CSE-813MFTQC-350CB2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-7075121 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
24 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel D5 P5316, 30.72TB, SSD, 2.5", NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D4 QLC, R/W 7000/3600MB/s, IOPs 800 000/7 800, 99AA1P
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF2NV307TZN1 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6057260001 |
Характеристики
539 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/39M S4189 OEM GOLD6354 CD8068904571601 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 18U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212460/intel-xeon-gold-6354-processor-39m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904571601 S RKH7 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7348231 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000003 м3 |
Характеристики
202 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Asus Xeon Gold 5218 LGA 3647 22Mb 2.3Ghz (5218 SRF8T)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 5218 SRF8T |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 22; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 6871151 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
113 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепеж для установки жестого диска 12G Rear 2.5x2 Hot-swap HDD kit w/ Fail LED for 836B(H)/835B
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-83608-0N |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4412260001 |
Характеристики
10 464 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Lenovo ThinkSystem Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter (SR860/SR850/SR570/SR590/SR950/SR950/SR550/SR530)
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2port RJ45 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7ZT7A00534 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3738941 |
Характеристики
11 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-745BTQ-R920B 4U Big-Tower 2x920W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-745BTQ-R920B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9187841 |
Характеристики
146 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x960Gb SATA для 14G 400-BDUX Hot Swapp 2.5" Mixed Use
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-BDUX |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0062051 |
Характеристики
196 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23400 REG M393A4K40CB2-CVFBY SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 25.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/dram/module/M393A4K40CB2-CVF/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CVFBY |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9267231 |
| Объем | 32Гб |
Характеристики
20 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH ThinkSystem 3.5" 10TB 7.2K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (SR530/SR550/SR650/ST550/SR630)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7XB7A00046 |
| Гарантия | 1 год или по гарантии устройства |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 64000A7BX7 |
Характеристики
96 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера MIDTOWER 900W CSE-732D4F-903B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 1x 12cm (1850rpm) rear exhaust fan, Optimized Cooling Technology at 21dB Whisper-Quiet Operation |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/tower/732/SC732D4F-903.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-732D4F-903B |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-1714311 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
23 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM883, 1920GB, SATA 3.3 6Gbps, R550/W520Mb/s, IOPS(R4K) 98K/28K, TLC, MTBF 2M, 1.3DWPD/3Y, OEM, (analog MZ-7LH1T9NE)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Черный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ7LH1T9HMLT-00005 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 50000-TLMH9T1HL7ZM |
Характеристики
17 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
