Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 OEM E3-1270V6 CM8067702870648 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97479/Intel-Xeon-Processor-E3-1270-v6-8M-Cache-3_80-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8067702870648 S R326 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | eo-623RS8460782077608MC |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
20 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3700/8M S1151 OEM E3-1240V6 CM8067702870649 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4100 МГц |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97469/Intel-Xeon-Processor-E3-1240-v6-8M-Cache-3_70-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8067702870649 S R327 |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | eo-723RS9460782077608MC |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
18 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQC-600LPB 2U 600W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 600 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-600LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8946601 |
| Установленные вентиляторы | 3 x 8cm (7000 RPM) hot-swap PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 8GB |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
62 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-813MFTQC-350CB 1U 350W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 350 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-813MFTQC-350CB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8146601 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x28mm PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Дополнительные вентиляторы (приобретаются отдельно) | 2 x 40x28mm PWM |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
28 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-813MF2TQC-505CB 1U 500W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 47 x 43 x 507 мм |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-813MF2TQC-505CB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 7046601 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40×28мм PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4 |
| Дополнительные вентиляторы (приобретаются отдельно) | 2 x 40×28мм PWM |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
32 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память QNAP FLASH-32GB-MSATA mSATA cache module, 32GB
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FLASH-32GB-MSATA |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 3812740001 |
Характеристики
24 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения QNAP QM2-4P-342 Quad M.2 PCIe SSD expansion card; supports up to four M.2 2280 formfactor M.2 PCIe (Gen3 x2) SSDs; PCIe Gen3 x4 host interface; Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height are bundled
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QM2-4P-342 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 6612740001 |
Характеристики
49 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA2011-v3 Intel Xeon E5-2630 v3 (Haswell, 8C/16T, 2.4/3.2GHz, 20MB, 85W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CM8064401831000 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9606730001 |
Характеристики
51 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2698 v4 LGA 2011-3 50Mb 2.2Ghz (CM8066002024000S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 50 |
| Количество потоков | 40 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.6 |
| Частота процессора | 2.2 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002024000S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 559183 |
| Тепловыделение | 135 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 90 |
Характеристики
233 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания PS2 500W Redundant Single Module for PWS-503R-PQ
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-503R-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1025830001 |
Характеристики
24 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2.5" 1.92TB SATA SSD 9.4 PBW (Intel) Mixed Use
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.017 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 710.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1.92TB 3,5''(LFF) SAS 12G Read Intensive SSD HotPlug only for MSA1060/2060/2062 (R-Refubreshed 1yw)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q49A-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | R-A94Q0R |
Характеристики
31 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 3U SY312-S24R-G GOOXI
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SY312-S24R-G |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-3600023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
416 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 850W Gigabyte UD850GM PG5 P850W (ATX, 20+4 pin, 120mm fan, PCI-E 6+2Px4+16 pin, 8xSATA) (GP-UD850GM PG5 V2)
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-UD850GM PG5 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-90432011 |
Характеристики
10 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 8GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB2A/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-74922011 |
Характеристики
2 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake ATX 750W Toughpower GF A3 Gen.5 80+ gold 24pin APFC 140mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-0750FNFAGE-H |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-48322011 |
Характеристики
11 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Foxline DIMM 8GB 3200 DDR4 ECC CL22 (1Gb*8) FL3200D4EU22-8G
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL3200D4EU22-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-53422011 |
Характеристики
2 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Foxline DIMM 8GB 1600 DDR3 CL11 (512*8) 1.35
| Производитель | Foxline |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL1600D3U11L-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-33422011 |
Характеристики
1 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 1Tb Armor A30 SP010TBPHDA30S3K {USB3.0, 2.5", Shockproof, black}
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP010TBPHDA30S3K |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3270821 |
Характеристики
5 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron SSD 7300 MAX, 400GB, M.2(22x80mm), NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D TLC, R/W 1300/425MB/s, IOPs 110 000/40 000, TBW 2200, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBA400TDG-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2017760001 |
Характеристики
26 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
