Процессор Intel Xeon 4000/12M S1151 OEM E-2286G CM8068404173706 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4900 МГц |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/191033/intel-xeon-e-2286g-processor-12m-cache-4-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8068404173706 S RF7C |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0756621 |
| Тепловыделение | 95.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
37 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX288046RUS Модуль памяти ExeGate HiPower DIMM DDR4 16GB 2666MHz
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX288046RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4581681 |
Характеристики
2 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB (8GBx2) AX4U32008G16A-DCBK20 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-DCBK20 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8539381 |
Характеристики
9 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 8GB 3200MT/s DDR4 ECC CL22 DIMM 1Rx8 Micron R
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KSM32ES8/8MR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-9929991 |
Характеристики
2 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти, Kingston, FURY Beast RGB KF436C17BWAK2/16 (Kit 2x8GB), DDR4, 16GB, DIMM , Белый
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C17BWAK2/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7443391 |
Характеристики
5 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
USB порт Black Hot-swap 3.5" HDD Tray (Gen. 2.5, w/o logo)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-00092-0B |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 0900350001 |
Характеристики
822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера ATX 300W FSP300-70PFL(SK) FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 140 x 150 x 86 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.fsp-ps.de/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP300-70PFL |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Модель | FSP300-70PFL(SK) |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-8929621 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
4 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BLTZ Intel Xeon Gold 5118 16.5Mb 2.3Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 16.5 |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2.3 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BLTZ |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 9079511 |
| Тепловыделение | 105 |
| Максимальная температура | 81 |
Характеристики
130 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BSDR Intel Xeon Silver 4214 17Mb 2.2Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BSDR |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 17" |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BSDR |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0935511 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
107 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell 403-BBMQ QLogic 2692 2-port FC 16Gbit
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 403-BBMQ |
| Базовая единица | шт |
| Особенности | FH |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 403-BBMQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Модель товара | 403-BBMQ |
| Артикул | 7635511 |
Характеристики
90 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS PCIE 12GB/S 4GB 9480-8I8E 05-50031-00 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/megaraid-9480-8i8e#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50031-00 |
| Дата актуальности | 04.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7181621 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
134 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 128GB 3200MHz DDR4 CL16 DIMM (Kit of 4) FURY Beast Black EAN: 740617319811
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16BBK4/128 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9443881 |
Характеристики
21 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 DIMM 16GB KF436C18BBA/16 PC4-28800, 3600MHz, CL16
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18BBA/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2499781 |
Характеристики
4 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR4 DIMM 8GB KF436C16RB/8 PC4-28800, 3600MHz, CL16
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C16RB/8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3830981 |
Характеристики
2 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL360 Gen10 4110 (2.1GHz-11MB) 8-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 860653-B21 |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7888540001 |
Характеристики
64 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD DC P4800X, 750GB, 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 3.0 x4, 3D XPoint, R/W 2500/2200MB/s, IOPs 550 000/550 000, TBW 41000, DWPD 30 (5 лет), 956965
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE21K750GA01 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2202640001 |
Характеристики
183 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ThinkSystem SR570 Intel Xeon Silver 4114 10C 85W 2.2GHz Processor Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4XG7A07229 |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5430640001 |
Характеристики
109 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/27.5M S3647 OEM GOLD 6148 CD8067303406200 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120489/Intel-Xeon-Gold-6148-Processor-27_5M-Cache-2_40-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303406200 S R3B6 |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6B3RS0026043037608DC |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея резервная для raid-контроллера AXXRMFBU4 937318 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/78006/Intel-RAID-Maintenance-Free-Backup-AXXRMFBU4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXXRMFBU4 937318 |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-8137394UBFMRXXA |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
13 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-5019A-FTN4 (A2SDi-8C-HLN4F, CSE-505-203B) ( Intel® Atom® processor C3758, Single socket FCBGA 1310, 8-Core, TDP 25W, 1x 3.5" or 4x 2.5" internal drive bays, 4xDDR4 Up to 256GB ECC, 4 1GbE LAN, 1 dedicated IPMI LAN, USB 2.0, 1 VGA, 1 SuperDOM, 200W Low-noise AC-DC power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-5019A-FTN4 |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 2200540001 |
Характеристики
103 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
