Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-21300) 2666MHz ECC Reg 1.2V (M393A4K40CB2-CTD)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD6Y |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.12.2020 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | Y6DTC-2BC04K4A393M |
| Объем | 32GB |
Характеристики
12 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор Lenovo 4F17A12354 ThinkSystem SR530 Option Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4F17A12354 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1895511 |
Характеристики
4 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Zalman ZM850-ARX
| Производитель | ZALMAN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ZM850-ARX |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-8605641 |
Характеристики
15 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Elite V4 500W 230V (MPE-5001-ACABN-EU) Elite V4 500W / 230V / 80 Plus 230V EU / ErP 2014 / 120mm fan / EU Cable RTL
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPE-5001-ACABN-EU |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2347081 |
Характеристики
4 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ST-Lab A-550
| Производитель | STLab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A-550 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1782951 |
Характеристики
4 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI-E x1, U-1850, DUAL CORE, 3xUSB3.1(A) +1xUSB3.1(C), Ret
| Производитель | STLab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | U-1850 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5292991 |
Характеристики
7 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic 10GbE 850nm
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 407-BCBN |
| Дата актуальности | 10.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 216151_crr |
Характеристики
4 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-23400) 2933MHz ECC Reg 1.2V (M393A4K40BB3-CVF)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40BB3-CVFGY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | YGFVC-3BB04K4A393M |
| Объем | 32GB |
Характеристики
14 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL160 Gen10 Intel Xeon-Silver 4210R (2.4GHz/10-core/100W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P21191-B21 |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 12B-19112P_lrm |
Характеристики
83 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Картриджи LTO-7-CR Medien,5Stk Random Label,Fuj
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:CR-LTO7-05L |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 02773_crr |
Характеристики
34 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE VMware vSphere Standard 1 Processor 3yr LTU
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BD711A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | A117DB |
Характеристики
20 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея Powercom Battery Packs for VRT-2000XL, VRT-3000XL, VGD-2000 RM, VGD-3000 RM
| Производитель | POWERCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BAT VGD-48V |
| Дата актуальности | 26.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | V84-DGV TAB_lrm |
Характеристики
27 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HPE MSA 2050 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/204x (C8R23B)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | 8Gb SW FC Kit 4 Pack for MSA 205x/204x |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | C8R23B |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 4750101 |
Характеристики
22 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BX, Line-Interactive, 700VA / 390W, Tower, Schuko
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Back-UPS BX |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BX700U-GR |
| Дата актуальности | 09.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 40 |
| Выходная мощность (Вт) | 390W |
| Выходная мощность (VA) | 700VA |
| Тип выходных розеток | Schuko |
| Типоразмер | Tower |
| Артикул | RG-U007XB_lrm |
Характеристики
10 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Bezel With LCD 1U for PowerEdge R440/R640/R6415
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 325-BCHI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.06.2023 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 1U |
| Артикул | IHCB-523 |
Характеристики
65 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x10Tb SAS 7.2K P9M82A 3.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 10240 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P9M82A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8574501 |
Характеристики
97 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6248 2.5GHz 20Core/40Thread TDP: 150W
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CD8069504194301 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1034914059608DC_lrm |
Характеристики
136 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A8G40AB2-CWEC0 64Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M393A8G40AB2-CWEC0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-50001011 |
Характеристики
18 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller module w/24GB DDR-IV & 1x (Super capacitor+ flash module) for GS3024UT
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 8UGS32R24TCMG-0010 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 0100-GMCT42R23SGU8 |
Характеристики
718 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AMD EPYC 7513 2.6GHz 32-core 200W Processor for HPE
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора | 2.60 |
| Технологический процесс | 7 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P38684-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 12B-48683P |
| L3 кэш | 128Mb |
Характеристики
610 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
