8TB WD Purple (WD84PURU) {Serial ATA III, 5640- rpm, 128Mb, 3.5"}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD84PURU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-51271011 |
Характеристики
17 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3060WF2-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3060WF2-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-26581011 |
Характеристики
28 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Fury Beast KF560C40BBA-32 DDR5 - 32ГБ 6000МГц, DIMM, Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C40BBA-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-06561011 |
Характеристики
11 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte AG512K2TB 2000GB M.2 2280 PCIe 5.0x4
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AG512K2TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-59931011 |
Характеристики
39 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N407TWF3-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407TWF3-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-09221011 |
Характеристики
80 089 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Transcend SSD MTE245S, 2000GB, M.2(22x80mm), NVMe 1.4, PCIe 4.0 x4, 3D NAND, R/W 5300/4600MB/s, IOPs 620 000/480 000, TBW 600, DWPD 0.33, 5 лет
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS2TMTE245S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-53131011 |
Характеристики
16 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD AGi USB-C 2TB AGI2T0GIMED198 черный
| Производитель | AGI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AGI2T0GIMED198 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-24521011 |
Характеристики
11 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT AM-U3242PE-2C, Контроллер PCI-Ex16 v3.0, USB 3.2 Gen2x2 (SuperSpeed USB 20Gbps), скорость до 20 Гбит/с, 2-port Type-C, ASM3242+PEX8747 chipset, 6-pin разъем доп.питания, радиатор охлаждения с к
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AM-U3242PE-2C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-68131011 |
Характеристики
18 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR4-3600 AX4U360032G18I-CBKD45G ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U360032G18I-CBKD45G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-7672491 |
Характеристики
5 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 5200MT/s DDR5 Non-ECC CL42 SODIMM 2Rx8
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR52S42BD8-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-59721011 |
Характеристики
8 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston DDR5 FURY Beast Black DDR5 32Gb (kit 2x16Gb), 5200Mhz, [KF552C36BBEAK2-32] CL36, с радиатором
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF552C36BBEAK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-27811011 |
Характеристики
10 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB 5300 PRO MTFDDAK480TDS MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | 5300 PRO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/sata-ssds/part-catalog/mtfddak480tds-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-8331731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.5 |
Характеристики
21 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP RAM-16GDR4A0-UD-2400 16GB DDR4 RAM, 2400 MHz, UDIMM for TS-432X TS-832PX TS-832X TS-873 TS-1232X TS-1273 TS-1635A TS-1673
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | shop.qnap.com/?route=product/product&product_id=233&language=USE |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RAM-16GDR4A0-UD-2400 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5706631 |
| Объем | 16Гб |
Характеристики
37 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE 1x1.92Tb SAS R0Q47A 2.5"
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | R0Q47A |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R0Q47A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8703371 |
| PartNumber для Сборных Станций | kz |
Характеристики
166 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 2.5" 2TB 7200rpm, SATA 6G 512e Hot plug HDD BC (RX2530M5/RX2540M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3907-L200 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 002L-7093F-16362S |
Характеристики
33 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 16TB, 1 in 1 Packing.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | СХД |
| Дополнительная информация | Объем 16 ТБ, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12 Гб/с, скорость вращения 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELT72S3T16-00301 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Жесткий диск |
| Артикул | 10300-61T3S27TLEH |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
63 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Toshiba Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 8TB, 7200RPM, 1 in 1 Packing.
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | СХД |
| Дополнительная информация | Объем 8 ТБ, форм-фактор 3.5", интерфейс SAS 12 Гб/с, скорость вращения 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HELT72S3800-00301 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Жесткий диск |
| Артикул | 10300-0083S27TLEH |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
36 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1.92TB 7300 PRO U.2 MTFDHBE1T9TDF MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 7300 Pro |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/nvme-ssds/part-catalog/mtfdhbe1t9tdf-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDHBE1T9TDF-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5777631 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
34 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 460W FSP460-70PFL(SK) FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP460-70PFL(SK) |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-2798131 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
6 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 500W FSP500-50WCB /9PA500CP01 FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 8.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.fsp-group.com/en/product/IPCPSU/1593484846-972.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP500-50WCB |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Модель | FSP500-50WCB |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9698131 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
7 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
