Контроллер Asus PIKE II 3108-8I/240PD (90SC06H0-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC06H0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 0824411 |
Характеристики
37 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 960GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1000Mb/s, IOPS(R4K) 350K/30Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years( analog MZILS960HEHP-00007/MZILT960HBHQ-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT960HAHQ-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-QHAH069TLIZM |
Характеристики
22 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200PRO 1.92TB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK1T9TDD-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-DDT9T1KADDFTM |
Характеристики
36 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200MAX 960GB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TDN-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-NDT069KADDFTM |
Характеристики
19 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FC-контроллер для серверов Dell QLogic 2692 Dual Port FC 16Gb HBA, low profile, 14G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 403-BBMT |
| Дата актуальности | 22.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 7738340001 |
Характеристики
91 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperWorkstation SYS-5039C-I (X11SCL-F, CSE-731i-403B) ( Single Socket H4 (LGA 1151) supports Intel® Xeon® processor E-2100 / E-2200, Intel® C242 chipset, 4xDDR4 Up to 128GB ECC UDIMM, 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16) slot, 2 PCI-E 3.0 x4 (in x8) slots, 4 internal 3.5" drive bays, 2 external 5.25" peripheral bays, M.2, 2 USB 3.1 Gen1 (front), 2 USB 3.1 Gen1 (rear), 2 USB 2.0 (rear), 1 COM port, 1 VGA, 400W Gold Certified High Efficient Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-5039C-I |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4459050001 |
Характеристики
72 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Samsung DDR4 32GB RDIMM 2666MHz, 1.2v x4
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A4K40CB2-CTD7Q |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 5737050001 |
Характеристики
14 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти KINGSTON DDR4 16Гб ECC 2400 МГц Множитель частоты шины 17 1.2 В KSM24RS4/16MAI
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/dataSheets/KSM24RS4_16MAI.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM24RS4/16MAI |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-IAM61-4SR42MSK |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
4 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Celeron CPU LGA2066 Intel Xeon W-2123 (Skylake, 4C/8T, 3.6/3.9GHz, 8.25MB, 120W) OEM
Процессор CPU LGA2066 Intel Xeon W-2123 (Skylake, 4C/8T, 3.6/3.9GHz, 8.25MB, 120W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303533002SR3LJ |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5736050001 |
Характеристики
29 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD DC P4510 Series (4.0TB, 2.5in PCIe 3.1 x4, 3D2, TLC), 959395
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KX040T801 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0165050001 |
Характеристики
88 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS500A-E9-RS4-U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00M1-M00180 |
| Дата актуальности | 26.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 6973050001 |
Характеристики
102 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SuperMicro 1x12Tb SAS 7.2K для SuperMicro HDD-A12T-MG07SCA12TE Hot Swapp 3.5"
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | HDD-A12T-MG07SCA12TE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | SuperMicro |
| Объем первого HDD | 12GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HDD-A12T-MG07SCA12TE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Модель товара | HDD-3A12T-1EECR |
| Артикул | 0545981 |
Характеристики
24 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB 2.5" (SFF) SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-489238 |
Характеристики
16 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ 8x 3.5"/2.5" SAS3/SATA3 Backplane for Hot-Swappable Drives,Whisper-Quiet (<27dB),Front HDD Door Lock & Side Panel Intrusion Switch,Front I/O Ports: 2x US
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Fulltower |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-743AC-1K26B-SQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 7449181 |
Характеристики
83 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-N81 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R282-N81-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-N81 |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7934023 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
445 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB WD Purple (WD84PURU) {Serial ATA III, 5640- rpm, 128Mb, 3.5"}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD84PURU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-51271011 |
Характеристики
17 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3060WF2-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3060WF2-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-26581011 |
Характеристики
28 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Fury Beast KF560C40BBA-32 DDR5 - 32ГБ 6000МГц, DIMM, Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C40BBA-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-06561011 |
Характеристики
11 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte AG512K2TB 2000GB M.2 2280 PCIe 5.0x4
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AG512K2TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-59931011 |
Характеристики
39 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N407TWF3-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N407TWF3-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-09221011 |
Характеристики
80 089 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
