Память оперативная/ Kingston 16GB 4000MT/s DDR4 CL19 DIMM 1Gx8 FURY Renegade Black
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF440C19RB12/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-21001011 |
Характеристики
4 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB 3733MT/s DDR4 CL19 DIMM 1Gx8 FURY Beast RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF437C19BB12A/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-11001011 |
Характеристики
4 426 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB AX4U36008G18I-SWHD35 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U36008G18I-SWHD35 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-5513991 |
Характеристики
2 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte PCI-E 4.0 GV-N406TGAMING-16GD NVIDIA GeForce RTX 4060TI 16384Mb 128 GDDR6 2595/18000 HDMIx2 DPx2 HDCP Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N406TGAMING-16GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-77750011 |
Характеристики
51 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte 2500E G325E500G 500GB M.2 NVMe PCIe 3.0
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G325E500G |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-9486791 |
Характеристики
2 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Transcend USB-C 2TB TS2TESD300C ESD300 голубой
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS2TESD300C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-30440011 |
Характеристики
15 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Transcend Portable SSD 2TB ESD380C, USB 3.2 Gen 2x2, защищенный, зеленый [R/W - 2000/2000 MB/s]
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS2TESD380C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-3651491 |
Характеристики
18 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WD Portable HDD 5TB USB 3.0 WDBPKJ0050BRD-WESN My Passport 2.5" красный
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBPKJ0050BRD-WESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4829991 |
Характеристики
12 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U SAS/SATA SYS-740P-TRT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-740P-TRT |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-5412631 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
159 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 1.6TB TLC 24GB/S KPM61VUG1T60 KIOXIA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KPM61VUG1T60 |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-2327331 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
39 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 12TB 7200RPM 6GB/S ST12000NM000J SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST12000NM000J |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7991631 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
26 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 4TB 7200RPM 12GB/S ST4000NM025B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST4000NM025B |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-0440631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
16 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 3.2TB TLC 24GB/S KPM61VUG3T20 KIOXIA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KPM61VUG3T20 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-0427331 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
76 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/dram-modules/rdimm/part-catalog/mta36asf8g72pz-3g2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-3G2B2 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0010631 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
81 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 3.84TB 9300 PRO U.2 MTFDHAL3T8TDP MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDHAL3T8TDP-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-8800631 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
82 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 960GB 7300 PRO U.2 MTFDHBE960TDF MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 7300 Pro |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/solid-state-drives/bus-interfaces/nvme-ssds/part-catalog/mtfdhbe960tdf-1aw1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDHBE960TDF-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6800631 |
| Объем | 0.00009 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
16 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC25600 REG ECC M393A8G40BB4-CWEBY SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 250.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M393A8G40BB4-CWEBY |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1644431 |
| Объем | 64Гб |
Характеристики
39 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 16GB PC21300 MTA18ADF2G72AZ-2G6E1 MICRON
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MEM-DR416L-CV02-EU26 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0286521 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
6 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC25600 REG M393A4K40DB3-CWEBY SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 25.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M393A4K40DB3-CWEBY |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-2473131 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
23 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro PCIe Add-On Card for up to two NVMe SSDs
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-2M2-O |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | O-2M2-3GLS-COA_lrm |
Характеристики
5 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
