Батарея для контроллера LSIiBBU08 RETAIL (Аккумулятор для серий SAS9260, SAS9261, SAS9280, 9750. Дистанционная установка)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00264, L5-25343-06 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 9331120001 |
Характеристики
16 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник для установки 2х2.5" HDD SMC-MCP-220-00044-0N HDD RETENTION BRACKET FOR UP TO 2x2.5 INCH
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-00044-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4958500001 |
Характеристики
769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепеж для установки жестких дисков Internal drive bay for one 3.5" HDD or two 2.5" HDD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-84701-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2653020001 |
Характеристики
1 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ 1100W AC Common Redundant Power Supply AXX1100PCRPS (Platinum Efficiency), Single (for R2xxxWT systems)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXX1100PCRPS 936183 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 5159430001 |
Характеристики
26 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания EOL 1U, 800W, 12V, REDUNDANT MODULE
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-801-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4284900001 |
Характеристики
17 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания EOL, 900W 1U REDUNDANT 12V OUTPUT POWER SUPPLY
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-902-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 7809900001 |
Характеристики
18 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS PCIE HBA 1100-8I 2293200-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.microsemi.com/product-directory/host-bus-adapters/4821-thba-1100-host-bus-adapters |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2293200-R |
| Дата актуальности | 14.11.2021 0:00:00 |
| Модель | AHA-1100-8i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-R-0023922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
22 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный твердотельный накопитель/ KIOXIA SSD PM6-V, 6400GB, 2.5" 15mm, SAS 24G, TLC, R/W 4150/3700 MB/s, IOPs 595K/290K, TBW 35040, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | KIOXIA Europe GmbH. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM61VUG6T40 |
| Дата актуальности | 28.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2733960001 |
Характеристики
178 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный твердотельный накопитель KIOXIA SSD PM6-R, 1920GB, 2.5" 15mm, SAS 24G, TLC, R/W 4150/2700 MB/s, IOPs 595K/125K, TBW 3504, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | KIOXIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KPM61RUG1T92 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 0733960001 |
Характеристики
69 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 1.92TB SM883 MZ7KH1T9HAJR-00005 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/datacenter-ssd/sm883/mz7kh1t9hajr/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ7KH1T9HAJR-00005 |
| Дата актуальности | 19.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-4290023 |
Характеристики
51 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 600GB 15000RPM 256MB ST600MP0006 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/www-content/datasheets/pdfs/enterprise-performance-15k-hddDS1897-1-1608RU--ru_RU.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST600MP0006 |
| Дата актуальности | 11.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9219731 |
Характеристики
15 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск M.2 1.92TB PM9A3 MZ1L21T9HCLS-00A07 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://semiconductor.samsung.com/ssd/datacenter-ssd/pm9a3/mzql21t9hcjr-00a07/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZ1L21T9HCLS-00A07 |
| Дата актуальности | 11.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-2290023 |
Характеристики
25 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 6TB 7200RPM 12GB/S 256MB MG08SDA600E TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | storage.toshiba.com/enterprise-hdd/enterprise-capacity/mg08d-series |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG08SDA600E |
| Дата актуальности | 18.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-4479731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
15 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DE Series 18TB 7.2K 3.5" HDD 2U12
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A74942 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 24947A7BX4 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R181-340 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R181-340 |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-4445731 |
Характеристики
151 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 6TB 7200RPM 6GB/S 256MB MG08ADA600E TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 101.85 x 26.1 x 147 mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | toshiba.semicon-storage.com/ap-en/storage/product/data-center-enterprise/cloud-scale-capacity/articles/mg08.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG08ADA600E |
| Дата актуальности | 10.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8586731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
14 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний SSD диск ADATA 2TB SC610 Черный
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SC610-2000G-CBK/RD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-19701011 |
Характеристики
10 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3200 16GB (8GBx2) AX4U32008G16A-DT50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U32008G16A-DT50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-8996481 |
Характеристики
4 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 64GB3200MT/s DDR4 CL16DIMM (Kit of4)1Gx8 FURYRenegadeBlack
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF432C16RB12K4/64 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-62001011 |
Характеристики
12 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 16GB3600MT/s DDR4 CL16DIMM1Gx8 FURYRenegadeRGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C16RB12A/16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-51001011 |
Характеристики
3 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
