Блок питания Lenovo ThinkSystem 450W(230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4P57A12649 |
| Дата актуальности | 14.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 94621A75P4_lrm |
Характеристики
15 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа RS500-E9-PS4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00N1-M00240 |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4411050001 |
Характеристики
101 549 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SB102-UR, 1U, 8xSATA/SAS HS + 2xSATA HS 2,5" bay, Ursa ( 2xs3647, 24xDDR4 DIMM, 2x10GbE SFP+, w/o IOC, dedicated BMC port, ASP2500) , 2x12G 4 port passive SAS BP with SFF-8643, 1x6G passive SATA BP with 2x7-pin, 550W 1+1 redundant 80+ Platinum, 2xCPU heatsink, 28" slide rail, riser card *2, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XP1-S102UR01 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 6380050001 |
Характеристики
212 208 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA2066 Intel Xeon W-2133 (Skylake, 6C/12T, 3.6/3.9GHz, 8.25MB, 140W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303533204SR3LL |
| Дата актуальности | 17.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5329940001 |
Характеристики
60 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания HPE 512327-B21 750W Gold (плохая упаковка)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Блок Питания |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 512327-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4332111 |
| Базовая модель сервера | ML110 Gen9| DL385p Gen8 |
Характеристики
3 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-24i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y37A01086 |
| Дата актуальности | 25.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 68010A73Y7_lrm |
Характеристики
71 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD диск + салазки для СХД NL12TB/7200 SAS 3.5/3.5" 2200 V3 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351VRE |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-ERV15320 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
95 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE ES35S SAS2 2.5/3.5" 02312FUD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312FUD |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-DUF21320 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
80 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BLLY Intel Xeon Gold 6126 19.25Mb 2.6Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 19.25 |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BLLY |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Модель товара | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 5000111 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
178 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit (upgrade from 4SFF to 6SFF)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для ProLiant DL20 Gen10, для двух дисков малого форм-фактора (SFF) |
| Дополнительная информация | Для апгрейда конфигурации с 4 дисков до 6 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P06671-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | нет |
| Артикул | 12B-17660P |
| Вес (кг) | 270x200x100 мм; 650 г |
Характеристики
14 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/19.25M S3647 OEM GOLD 5120 CD8067303535900 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120474/Intel-Xeon-Gold-5120-Processor-19_25M-Cache-2_20-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303535900 S R3GD |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-DG3RS0095353037608DC |
| Тепловыделение | 105.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
119 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/22M S3647 OEM GOLD 6130 CD8067303409000 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 8.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120492/Intel-Xeon-Gold-6130-Processor-22M-Cache-2_10-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303409000 S R3B9 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-9B3RS0009043037608DC |
| Тепловыделение | 125.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
147 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2400/27.5M S3647 OEM GOLD 6148 CD8067303406200 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2400 |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120489/Intel-Xeon-Gold-6148-Processor-27_5M-Cache-2_40-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303406200 S R3B6 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6B3RS0026043037608DC |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
175 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти KINGSTON DDR4 16Гб RDIMM 2400 МГц Множитель частоты шины 17 1.2 В KSM24RS4/16MEI
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 25.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/dataSheets/KSM24RS4_16MEI.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM24RS4/16MEI |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-IEM61-4SR42MSK |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
4 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell PERC H330+ 12Gb/s PCI-E3.0 SAS RAID with LP bracket (405-AANP)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 12Gb/s PCI-E3.0 SAS RAID with LP bracket |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AANP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4896901 |
Характеристики
88 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE Xeon Silver 4114 13.75Mb 2.2Ghz (860657-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 860657-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 4640501 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
100 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого адаптера AIC 12Gb SAS HBA Card
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DB3008-8E |
| Дата актуальности | 16.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | E8-8003BD_lrm |
Характеристики
17 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер SuperMicro AOC-S3008L-L8i
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-S3008L-L8I |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 657058 |
Характеристики
44 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), 883DCT, 960GB, TLC, SATA 3.3 6Gbps, R550/W520Mb/s, IOPS(R4K) 98K/28K, MTBF 2M, 0.8 DWPD, RTL, 5 years, (analog MZ-7LM960NE/MZ7LM960HMJP-00005/MZ7LH960HAJR-00005)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZ-7LH960NE |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | EN069HL7-ZM |
| Объем накопителя | 960 |
Характеристики
15 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2134 8Mb 3.5Ghz (CM8068403654319S R3WP)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068403654319S R3WP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2008801 |
| Тепловыделение | 71 |
Характеристики
23 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
