Процессор Intel Xeon Gold 6226 LGA 3647 19.25Mb 2.7Ghz (CD8069504283404S RFPP)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504283404S RFPP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5405631 |
Характеристики
157 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2620 v3 15Mb 2.4Ghz (CM8064401831400S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 15U |
| Количество потоков | 12U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2.4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.3 |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8064401831400S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866 |
| Напряжение питания (минимальное) | 0.6 |
| Артикул | 522082 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 72.6 |
Характеристики
35 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера MIDTOWER EATX CSE-732G-500B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-732G-500B |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-5898921 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
23 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель CRUCIAL Твердотельный Micron 7300 PRO 480GB M.2 NVMe Non-SED Enterprise Solid State Drive
Твердотельный накопитель Micron 7300 PRO 480GB M.2 NVMe Non-SED Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDHBA480TDF-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9570650001 |
Характеристики
19 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5218R 27.5Mb 2.1Ghz (CD8069504446300S RGZ7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504446300S RGZ7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5216731 |
Характеристики
146 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5210 960GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960QDE-2AV1ZABYY |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1393750001 |
Характеристики
22 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2123 8.25Mb 3.6Ghz (CD8067303533002S R3LJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Количество каналов памяти | 4 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303533002S R3LJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 1600/1866/2133/2400/2666 |
| Артикул | 9103831 |
| Тепловыделение | 120 |
| Максимальная температура | 65 |
Характеристики
27 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 800W 825MBTQC-R802LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 4cm high-performance counter-rotating PWM fan(s) with optimal fan(s) speed control |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/2U/825/SC825MBTQC-R802LPB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-825MBTQC-R802LPB |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-0003921 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
43 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4214R 16.5Mb 2.4Ghz (CD8069504343701S RG1W)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504343701S RG1W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4929631 |
Характеристики
89 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель CRUCIAL Твердотельный Micron 5300 PRO 960GB 2.5 SATA Non-SED Enterprise Solid State Drive
Твердотельный накопитель Micron 5300 PRO 960GB 2.5 SATA Non-SED Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TDS-1AW1ZABYY |
| Дата актуальности | 13.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3820650001 |
Характеристики
33 147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2236 12Mb 3.4Ghz (CM8068404174603S RF7G)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404174603S RF7G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9829631 |
Характеристики
26 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Kingston SODIMM 32GB 2933MHz DDR4 Non-ECC CL21 DR x8
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | KVR29S21D8/32 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2142750001 |
Характеристики
13 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Synology D4EC-2666-16G
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Особенности | ECC |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DDR4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4EC-2666-16G |
| Дата актуальности | 19.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3195921 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
56 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/35.75M S3647 OEM GOLD 6230R CD8069504448800 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 147.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 26 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199346/intel-xeon-gold-6230r-processor-35-75m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504448800 S RGZA |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-1793921 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00003 м3 |
Характеристики
173 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 64ГБ для серверов Dell 14G 64GB RDIMM, 2933MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-AEQG |
| Дата актуальности | 26.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0623450001 |
Характеристики
54 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cage |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P06671-B21 |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-17660P_lrm |
Характеристики
11 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-S90-AAD2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R183-S90-rev-AAD2#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-S90-AAD2 |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-6304123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
331 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-Z91-AAD1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Процессор, сокет | LGA 6096/SP5 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | 438 x 43.5 x 815 mm |
| Особенности | RDIMM/ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ru/Enterprise/Rack-Server/R183-Z91-rev-AAD1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-Z91-AAD1 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5/SDRAM |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | ek-0253123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
413 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 1600W 25EP0-216008-L0S GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Система охлаждения | Fun cooller |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 25EP0-216008-L0S |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Модель | 25EP0-216008-L0S |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-3459023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
31 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE 881170-B21 DL385 Gen10 EPYC-7301 64Mb 2.2Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 2.7 |
| Количество каналов памяти | 8GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 128Mb |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 881170-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400/2666 |
| Артикул | 5862111 |
| Тепловыделение | 170 |
Характеристики
105 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
