Блок питания Thermaltake ATX 850W Toughpower PF1 ARGB 80+ platinum 24+2x(4+4) pin APFC 140mm fan color LED 12xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-0850F3FAPE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.10.2025 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8000881 |
Характеристики
22 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake ATX 650W Toughpower Grand RGB Sync 80+ gold (24+4+4pin) APFC 140mm fan color LED 9xSATA Cab Manag RTL [PS-TPG-0650FPCGEU-S]
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPG-0650FPCGEU-S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5307671 |
Характеристики
10 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Thermaltake Блок питания 850W SMART PRO RGB PS-SPR-0850FPCBEU-R
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPR-0850FPCBEU-R |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.09.2025 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1285641 |
Характеристики
12 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 550Вт/ Power Supply FSP QDION ATX 550W, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E, APFC, 80+
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QD-550PNR 80+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7466991 |
Характеристики
3 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Chieftec PPS-1050FC Блок питания Polaris (ATX 2.4, 1050W, 80 PLUS GOLD, Active PFC, 140mm fan, Full Cable Management) Retail
| Производитель | CHIEFTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PPS-1050FC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7388091 |
Характеристики
15 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Formula ATX 650W FX-650 (24+4+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FX-650 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9109691 |
Характеристики
2 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Fractal Design ION+2 660, 650Вт, 140мм, черный, retail [fd-p-ia2p-660-eu]
| Производитель | FRACTAL DESIGN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FD-P-IA2P-660-EU |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8628591 |
Характеристики
13 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 850W RGB-850 PRO Black
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RGB-850 PRO Black |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 13.11.2025 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-46030011 |
Характеристики
6 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax Блок питания ATX 500W VP-500-RGB 80+, Ultra quiet
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VP-500-RGB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8058691 |
Характеристики
3 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax RGB-850 White Блок питания ATX 850W
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RGB-850 White |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3027571 |
Характеристики
6 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax RGB-550 Блок питания ATX 550W
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RGB-550 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0027571 |
Характеристики
5 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax (GP-650) Блок питания ATX 650W GameMax GP-650
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GP-650 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0963931 |
Характеристики
3 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2146G 12Mb 3.5Ghz (CM8068403380116S R3WT)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 12 |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068403380116S R3WT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1108801 |
| Тепловыделение | 80 |
| Максимальная температура | 100 |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3GB |
| Максимальная частота графического процессора | 1.15 ГГц |
Характеристики
29 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2255 19.25Mb 3.7Ghz (CD8069504393600S RGV8)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504393600S RGV8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3929631 |
Характеристики
90 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 700/750W CSE-815TQC-R706WB2 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM fan(s) |
| Размер | 43x437x650mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/chassis/1U/815/SC815TQC-R706WB2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706WB2 |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-815TQC-R706WB2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-9241821 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
61 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC21300 MTA18ASF4G72AZ-2G6B1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com/products/dram-modules/udimm/part-catalog/mta18asf4g72az-2g6/mta18asf4g72az-2g6b1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72AZ-2G6B1 |
| Дата актуальности | 11.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-8256031 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
14 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI SAS 9300-4i SGL 4-Port Int, 12Gb/s SATA+SAS, PCIe3,0 HBA
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | H5-25473-001 |
| Дата актуальности | 21.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 9767850001 |
Характеристики
18 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ESC4000A-E10
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF01A1-M00070 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1567850001 |
Характеристики
279 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 1280W 826BE26-R1K28WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-826BE26-R1K28WB |
| Дата актуальности | 19.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-4445031 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
71 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 200W BLACK CSE-510L-200B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-510L-200B |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-3523031 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
10 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
