SAS3 Roc Mez for X10DSC (Retail Pack)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AOM-S3108M-H8L-O |
| Дата актуальности | 17.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | O-L8H-M8013S-MOA_lrm |
Характеристики
61 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Barebone 1U/Dual socket P UPI up to 10.4GT/s/Up to 1TB/1 PCI-E 3.0 x8/4 Hot-swap 3.5"/2 GbE LAN/1 VGA, 2 USB 2.0/2 SuperDOM/1 PCIe/SATA M.2/800W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-6019P-MTR |
| Дата актуальности | 12.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | RTM-P9106-SYS_lrm |
Характеристики
217 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SAS Seagate 600Gb, ST3600057SS, Cheetah 15K.7, 15000 rpm, 16Mb buffer, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST3600057SS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | SS7500063TS |
| Объем накопителя | 600 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x240Gb SATA для 14G 400-ATFT Hot Swapp 2.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 240 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ATFT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2136201 |
Характеристики
30 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 HPE 805347-B21 8Gb DIMM ECC Reg PC4-2400T CL17 2400MHz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | для for Gen9 V4 E5-2600v4 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Для серверов | for Gen9 V4 E5-2600v4 |
| Количество модулей | 1GB |
| Размер | MEM |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 805347-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 2400 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Филиппины |
| Артикул | 520563 |
| Латентность | CL17 |
| Емкость одного модуля | 8GB |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx8 |
Характеристики
27 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x8Tb SAS 7.2K 400-AHJD Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Размер | 3.5" |
| Объем первого HDD | 8GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AHJD |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 181633 |
Характеристики
53 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x1Tb SAS 7.2K для 11G 400-22271 2.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 11G |
| Объем первого HDD | 1GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-22271-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 855136 |
Характеристики
10 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Cable SAS for PERC Mini-Type H330/H730/H730p for PowerEdge G13
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0F037K |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | K730F0 |
Характеристики
0 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2.5" 1.8TB SAS 10KRPM
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KH.18K01.003 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 300.10K81.HK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI MPG Z590M Gaming Edge WiFi RTL {Socket-1200 4xDDR4, 6xSATA3, RAID, 2xM.2, 2xPCI-E16x, 5xUSB3.2, 1xUSB3.2 Type C, HDMI, DP, Wi-Fi, 2.5Glan, mATX}
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG Z590M GAMING EDGE WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9836791 |
Характеристики
18 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SATA-III Seagate 3000Gb, ST3000VN007, Iron Wolf Guardian NAS, 5900 rpm, 64Mb buffer, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST3000VN007 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 700NV0003TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор аксессуаров Intel CYPSASMODINT 1U/2U Mezzanine Interposer CYPSASMODINT, Single (CYPSASMODINT 99A3PX)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CYPSASMODINT 99A3PX |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Набор аксессуаров |
| Артикул | 1897461 |
Характеристики
6 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Disaster Recovery Orchestrator 2-year 24x7 Renewal Support E-LTU (Analog V-DRO000-0I-SU2AR-00)
Veeam Disaster Recovery Orchestrator 2-year 24x7 Renewal Support E-LTU (Analog V-DRO000-0I-SU2AR-00)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R8E31AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA13E8R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
549 461 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Public Sector Disaster Recovery Orchestrator 3-year 24x7 Support E-LTU (Analog P-DRO000-0I-SU3YP-00)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R8E24AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA42E8R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
704 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U H11SSW-NT, CSE-213TS-R1K23WBP
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AS -2113S-WTRT |
| Дата актуальности | 04.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | TRTW-S3112- SA_lrm |
Характеристики
190 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1U H12SSW-NT, CSV-116TS-R504WBP
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AS -1114S-WTRT |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | TRTW-S4111- SA_lrm |
Характеристики
138 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата ввода-вывода Lenovo ServeRAID M5115 SAS/SATA Controller for Flex System
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 90Y4390 |
| Дата актуальности | 22.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 0934Y09_lrm |
Характеристики
8 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x1.2Tb SAS 10K для 14G и 15G 400-ATJL Hot Swapp 2.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G и 15G |
| Объем первого HDD | 1.2 ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ATJL |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 0926201 |
Характеристики
36 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital HDD SATA-III 4Tb GOLD WD4003FRYZ, 7200rpm, 256MB buffer, 1 year
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD4003FRYZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ZYRF3004DW |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 6TB 7200RPM 12GB/S ST6000NM029A SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/exos-drives/exos-e-drives/exos-7e8/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST6000NM029A |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-1546621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
19 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
