HDD SATA Seagate 2Tb, ST2000NM001A, Exos 7E8, 7200 rpm, 256Mb buffer, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST2000NM001A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A100MN0002TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SATA Seagate 10Tb, ST10000VN0008, IronWolf, 7200 rpm, 256Mb buffer, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST10000VN0008 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8000NV00001TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE480Gb SATA P13658-B21 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P13658-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3333911 |
Характеристики
43 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS Motherboard P12R-M/10G-2T,1xLGA1200,4x3200/2933/2666UDIMM(upto128GB),6xSATA3 6Gb/s p,1xM.2,2xPCIe Gen4 slot(1x16/1x8),3Y Wr
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24 и 8 пин |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C252 |
| USB | 2GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SB0AC0-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.01.2023 0:00:00 |
| Слоты расширения | PCI-E x8, PCI-E x16 |
| Слоты для оперативной памяти | 4GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0YAU0M-0CA0BS09 |
| Cетевая карта | Dual Port Intel X710-AT2 Gigabit 10G LAN + Mgmt LAN |
Характеристики
36 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Lenovo 1x4Tb SAS 7.2K 00YK005 3.5"
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | G2HS |
| Объем первого HDD | 4GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00YK005 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4263101 |
Характеристики
16 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x960Gb SATA для 14G 400-ATMG Hot Swapp 2.5" Mixed Use
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 960 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ATMG |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2807601 |
Характеристики
125 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DRAM 16GB 4800MT/s DDR5 Non-ECC CL40 DIMM (Kit of 2) 1Rx16 KVR48U40BS6K2-16
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KVR48U40BS6K2-16 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-4069391 |
Характеристики
5 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Dell 370-AEVP 64Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 3200MHz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 370-AEVP |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 370-AEVP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | 370-AEVP |
| Артикул | 8371841 |
| Емкость одного модуля | 65536 |
| Конфигурация | 2Rx4 |
Характеристики
83 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ 2.4TB, 10k RPM, SAS 12Gbps, 2,5" Hot-plug
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AVEZ |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.01.2026 |
| Артикул | ZEVA-004 |
Характеристики
27 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon Gold 6326 {2.90 GHz, 24M, FC-LGA14} OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8068904657502SRKXK |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-5110581 |
Характеристики
121 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объединительная плата дисковой корзины 2U Hot-swap backplane spare CYPHSBP2208, supporting SAS/SATA and NVMe* drives in the M50CYP2UR208-based systems
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYPHSBP2208 99A3NF |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6390360001 |
Характеристики
19 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка J4060-03, 4U, 60xSATA/SAS HS 3.5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 6xSFF-8644, 1xBMC, 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, w/o rail (need to add one of the optional), w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XJ1-40603-04 |
| Дата актуальности | 20.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4782260001 |
Характеристики
956 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI-E x1, A-480, 2 int (SATA600) + 2 ext (SATA600), +LP bracket, Ret
| Производитель | STLab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A-480 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5092991 |
Характеристики
1 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDD SAS Seagate 2Tb, ST2000NM003A, Exos 7E8, 7200 rpm, 256Mb buffer 512N (аналог ST2000NM0045), 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST2000NM003A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | A300MN0002TS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 4TB SAS 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.033 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 330.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 3TB SAS 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.00U |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | U00.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 4TB NL SATA 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.02Z |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | Z20.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 6TB NL SATA 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.030 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 030.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 3.5" 14TB NL SATA 7200RPM
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.HDD11.01G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | G10.11DDH.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель твердотельный SuperMicro Toshiba XG5 256GB NVMe M.2 22x80mm1DWPD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HDS-TMN0-KXG50ZNV256G |
| Дата актуальности | 03.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | G652VNZ05GXK-0NMT-SDH_lrm |
| Объем | до 599GB |
Характеристики
4 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
