Intel Ethernet Network Adapter E810-2CQDA2 2xQSFP28 ports, 100GbE
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E8102CQDA2G1P5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5P1G2ADQC2018E |
Характеристики
24 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 629135-B22 |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Артикул | 22B-531926_lrm |
Характеристики
16 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата коммуникационная Lenovo ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe Ethernet Adapter
Плата коммуникационная Lenovo ThinkSystem QLogic QL41262 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe Ethernet Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4XC7A08228 |
| Дата актуальности | 29.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 82280A7CX4_lrm |
Характеристики
19 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM (NOT FOR SELL ALONE)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7ZT7A00548 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 84500A7TZ7_lrm |
Характеристики
9 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GB109-PH, 1U, 4xSATA/SAS HS 3,5" + 2x2,5" 9mm internal bay, Phoenix ( 2xs2011-R3, 12xDDR4 DIMM, 2x10GbE SFP+ + 2x1GbE, w/o IOC, shared BMC, AST2400) , 6G 4-port passive SAS BP with SFF-8087, 650W 1+1, 2xCPU heatsink, 28" slide rail, 2riser (2PCIe x16 each), w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XP0-A711PHXX |
| Дата актуальности | 17.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | XXHP117A-0PX_lrm |
Характеристики
137 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 1.92TB TLC 6GB/S XA1920LE10063 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | Nytro 1000 |
| Размер | 100.25 x 70.1 x 7mm |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/nytro-drives/nytro-sata-ssd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XA1920LE10063 |
| Дата актуальности | 08.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-36001EL0291AX |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
27 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 480GB TLC 6GB/S XA480LE10063 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | Nytro 1000 |
| Размер | 100.25 x 70.1 x 7mm |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/nytro-drives/nytro-sata-ssd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XA480LE10063 |
| Дата актуальности | 08.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-36001EL084AX |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
8 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HPE 1x600Gb SAS 10K 872477-B21 2.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 600 ГБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 872477-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 187584 |
Характеристики
58 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x480Gb SAS для 13G 400-BCNQ Hot Swapp 2.5" Mixed Use
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 13G |
| Объем первого HDD | 480 ГБ |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-BCNQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 0380611 |
Характеристики
96 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x960Gb SAS для 13G/ME4012 400-ASKS Hot Swapp 2.5/3.5" Read Intensive
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 13G/ME4012 |
| Объем первого HDD | 960 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ASKS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2126511 |
Характеристики
85 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2U 4-Node 24-SFF-Bay /Support two E5-2600 v3 and v4 family/16 DIMM slots/1 x 24-port NVMe/SAS/SATA/2 x 10GbE SFP+/2 x RJ45/2000W 1+1/slide rail
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | HP201-AD |
| Дата актуальности | 16.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | DA-102PH_lrm |
Характеристики
435 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти HPE HPE 8GB 1Rx8 PC4-2400T-R Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 805347-B21 |
| Дата актуальности | 24.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 12B-743508_lrm |
Характеристики
13 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 9.5mm SATA DVD-RW Jb Gen9 Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 726537-B21 |
| Дата актуальности | 05.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 12B-735627_lrm |
Характеристики
11 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NC325m PCI Express Quad Port Gigabit Server Adapter demo
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 416585-B21_ |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | _12B-585614_lrm |
Характеристики
4 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея LSI LSIIBBU09 For MegaRAID SAS 9265/9266/9270/9271/9285/9286 Series (LSI00279 / L5-25407-00)
Батарея LSI LSIIBBU09 For MegaRAID SAS 9265/9266/9270/9271/9285/9286 Series (LSI00279 / L5-25407-00)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | For MegaRAID SAS 9265/9266/9270/9271/9285/9286 Series |
| Базовая единица | шт |
| Тип | батарея |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00279 / L5-25407-00 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 333809 |
Характеристики
12 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарея LSI LSIiBBU08 For MegaRAID SAS 9260/9280 Series (LSI00264 / L5-25343-06)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | For MegaRAID SAS 9260/9280 Series |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Батарея |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00264 / L5-25343-06 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 233809 |
Характеристики
13 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x600Gb SAS 15K для 12G/13G 400-AJRV Hot Swapp 2.5/3.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 12G/13G |
| Объем первого HDD | 600 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 15000 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AJRV |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 041674 |
Характеристики
19 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital HDD SATA-III 8000Gb GOLD WD8003FRYZ, 7200rpm, 256MB buffer
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.wdc.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD8003FRYZ |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ZYRF3008DW |
Характеристики
31 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Fujitsu 1x2Tb SATA 7.2K S26361-F3907-L200 Hot Swapp 2.5"
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F3907-L200 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Модель товара | HD SATA 6G 2TB 7.2K 512e HOT PL 2.5' BC |
| Артикул | 9503021 |
Характеристики
26 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных SuperMicro 1U SuperServer MB X11DDW-NT/support 2xCPU Xeon LGA 3647/12 DIMM slots/Dual LAN/1 PCI-E 3.0 x32 Left Riser/1 PCI-E 3.0 x16 Right Riser/1 PCI-E 3.0 x16/12 Hot-swap 3.5"/4 Hot-swap 2.5"/600W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SSG-6019P-ACR12L |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | L21RCA-P9106-GSS_lrm |
Характеристики
220 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
