Acer Altos 2-port QSFP28 Mellanox ConnectX-5 VPI EDR/100GbE HCA
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.36911.00E |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | E00.11963.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos U.2 960GB PCIe3.0x4 NVMe (Samsung) Read Intensive
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.044 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 440.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos M.2 3.84TB 22110 PCIe3.0x4 NVMe DWPD 1.3 (Samsung) Read Intensive
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.04G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | G40.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos U.2 6.4TB PCIe3.1x4 NVMe DWPD 5.1 (Intel) Mixed Use
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.SSD11.00M |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | M00.11DSS.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 1U Ultra Riser: 1xPCIe 4.0 x16 + 4xNVME
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.RS911.002 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 200.119SR.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Quadro RTX A4000 16GB
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DA.40011.005 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 500.11004.AD |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Platinum 8358 (2.60-3.40GHz/48MB/32c) LGA4189 OEM, TDP 250W, up to 6TB DDR4-3200
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.35801.XIL |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | LIX.10853.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Bronze 3204 (1.90GHz/8.25Mb/6c) FC-LGA3647 ОЕМ (max memory 768Gb DDR4-2133
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.20401.X3S |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | S3X.10402.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Gold 5317 (3.00-3.60GHz/18MB/12c) LGA4189 OEM, TDP 150W, up to 6TB DDR4-2933
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.31701.XI5 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 5IX.10713.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Intel Xeon Silver 4214R (2.4GHz/16.50Mb/12c) FC-LGA3647 OEM, TDP 100W, up to 1Tb DDR4-2400
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KC.21401.X4R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | R4X.10412.CK |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Emulex LPe35002 Dual Port FC32 Fibre Channel HBA, PCIe Full Height V2, Customer Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 540-BDQC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | CQDB-045 |
Характеристики
120 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ BCM57414 Adapter, PCIe 3.0X8, for DL360/380 Gen10 (P08421-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P10006-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-60001P |
Характеристики
43 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS PRO WSC422-ACE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90MB11Y0-M0EAY0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0YAE0M-0Y11BM09 |
Характеристики
33 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMA84GR7CJR4N-WMT4 32Gb DIMM ECC Reg PC4-23400 CL21 2933MHz
| Производитель | HYNIX |
| Базовая единица | шт |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 2933 |
| Модель товара | HMA84GR7CJR4N-WMT4 |
| Артикул | 3655351 |
| Латентность | CL21 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
16 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоускоритель VGA PNY Tesla V100, 16GB HBM2/4096 bit, PCI Express 3.0 x16, 1xPower adapter
| Производитель | PNY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RTCSV100MPCIE-PB, TCSV100MPCIE-PB |
| Дата актуальности | 01.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 9863540001 |
Характеристики
698 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль ввода/вывода DUAL 10GBE AXX10GBNIAIOM 917905 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/60263/Dual-Port-Intel-82599EB-10GbE-IO-Module-AXX10GBNIAIOM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXX10GBNIAIOM 917905 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-509719MOIAINBG01XXA |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
24 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BD505A HPE iLO Advanced, 1 Server License, including 3yr 24x7 TS and Updates
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BD505A |
| Гарантия | 90 дней |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Назначение | Лицензия |
| Артикул | A505DB |
Характеристики
13 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переключатель HPE KVM USB 8pack (AF655A)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | KVM USB 8pack |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Переключатель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF655A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 184783 |
Характеристики
76 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Asus ASMB8-iKVM ASPEED 2400 Support ASUS P10 Z10 MB/Sys (90SC04G0-M0UAY0)
| Производитель | ASUS |
| Особенности/доп.информация | ASPEED 2400 Support ASUS P10 Z10 MB/Sys |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Модуль |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SC04G0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Артикул | 560293 |
Характеристики
3 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кулер PASSIVE SNK-P0048P SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 36.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/manuals/brochure/x9_heatsinks_socketr.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SNK-P0048P |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-P8400P-KNS |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
1 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
