ASUS WS Z390 PRO,LGA-1151,Z390,4DIMM,5PCIE
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24+8+8 пин |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel Z390 |
| USB | 10Mb |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SW00L0-M0EAY0 |
| Гарантия | Нет гарантии |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Слоты расширения | 4xPCIe 3.0 x16, PCIe x4 |
| Слоты для оперативной памяти | 4GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0YAE0M-0L00WS09 |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 64MB |
| Cетевая карта | 1xGigabit LAN, Intel I210-AT, Intel I219-LM |
Характеристики
34 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ASMB8-IKVM,Remote administration board
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Чипсет: Aspeed 2400; Внутренний RAM: 224 MB for system, 32 MB for video; Внутренний ROM: 32 MB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SC04G0-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Назначение | Модуль удаленного управления |
| Артикул | 0YAU0M-0G40CS09 |
| Вес (кг) | 22 x 17 мм |
Характеристики
2 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 32GB RDIMM 3200MHz ECC Registered 2Rx8, 1.2V (Micron E Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32RD8/32MER |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | REM23/8DR23MSK |
| Объем | 32GB |
Характеристики
20 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Battery catridge
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RBC30 |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 03CBR_lrm |
Характеристики
3 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 (2-Core) Datacenter Additional License EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11069-A21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12A-96011P |
Характеристики
161 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 (4-Core) Datacenter Additional License EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11068-A21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12A-86011P |
Характеристики
321 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 (16-Core) Datacenter Additional License EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P11067-A21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12A-76011P |
Характеристики
492 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rack Option - CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable (3ft, 4 Pack) demo
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 263474-B21_ |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 34 |
| Артикул | _12B-474362_lrm |
Характеристики
515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL MS Windows Server 2019 Standard Edition 16xCORE ROK (for DELL only) 634-BSFX
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 634-BSFX |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
| Артикул | 0575150001 |
Характеристики
60 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SALE!!Fujitsu Primergy 10GbT 2 port LAN OCP LOM card (только для Fujitsu Primergy RX2530M5/RX2540M5)
SALE!!Fujitsu Primergy 10GbT 2 port LAN OCP LOM card (только для Fujitsu Primergy RX2530M5/RX2540M5)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RX2530M5/RX2540M5 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3953-L210 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Плата расширения |
| Артикул | 012L-3593F-16362S |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMAA4GR7AJR8N-XNTG 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| Базовая единица | шт |
| Количество контактов | 288-pin |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMAA4GR7AJR8N-XNTG |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | HMAA4GR7AJR8N-XNTG |
| Артикул | 2245461 |
Характеристики
28 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль SuperMicro MCP-220-82619-0N 2.5x2 NVMe Drive Kit for 216B/826B/417B/846X/847B,RoHS
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-220-82619-0N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8314361 |
Характеристики
3 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходная плата SuperMicro AOC-SLG3-2E4T-O 2 Port NVMe PCIE X8 Retimer
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-2E4T-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1314361 |
Характеристики
14 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор для серверного копуса FAN-0162L4 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FAN-0162L4 |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4958431 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
3 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кросс-плата HOT SWAP CYPHSBP2208 99A3NF INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CYPHSBP2208 99A3NF |
| Дата актуальности | 15.04.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9399431 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
13 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MS WS19 (16-Core) Std Add Lic EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P11064-A21 |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 12A-46011P_lrm |
Характеристики
64 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации Intel Original VROCPREMMOD RAID 0/1/5/10 (VROCPREMMOD 951606)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VROCPREMMOD 951606 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5736261 |
Характеристики
20 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системная плата X11SDV-8C-TP8F,Embedded Flex ATX MBD,Xeon-D 8Core,12V DC
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SDV-8C-TP8F-O |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 9788550001 |
Характеристики
178 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 2U LFF Ball Bearing Rail Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22022-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Артикул | 12B-22022P |
Характеристики
14 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus x8/x16/x8 Secondary Riser Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P14587-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Плата расширения слотов PCI |
| Артикул | 12B-78541P |
| Вес (кг) | 145.8 x 244 x 77.7 мм; 0.67 кг |
Характеристики
23 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
