Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN 24G 1SFP управляемый
| Производитель | MIKROTIK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS125-24G-1S-IN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1010801 |
Характеристики
14 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HND-IN (L3) 24x1Гбит/с 1SFP управляемый
| Производитель | MIKROTIK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS125-24G-1S-2HND-IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | CRS125-24G-1S-2HND-IN |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4010801 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
31 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1005D/I3A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3508601 |
Характеристики
1 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28PC/A2ASI Управляемый L3 PoE-коммутатор, стек, 20x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, ПО SI
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3630-28PC/A2ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8781601 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24 |
| PoE бюджет | 370 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
203 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/F 16x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-20/F |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 20 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-20/F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 966494 |
Характеристики
11 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP DGS-1210-28MP/F 24x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE+ 370W настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28MP/F |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-28MP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 098814 |
Характеристики
35 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-LINK DES-1050G/C1A неуправляемый 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T (плохая упаковка)
Коммутатор D-Link DES-1050G/C1A неуправляемый 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1050G/C1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 394894 |
Характеристики
11 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A 24G 4SFP 24PoE 193W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5703801 |
Характеристики
54 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL254A Коммутатор 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19\")
| Производитель | HP |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL254A |
| Гарантия | 998 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 995134 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
156 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL253A Коммутатор Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch (24x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19
| Производитель | HP |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL253A |
| Гарантия | 999 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 055134 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
120 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/B2A 16G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-16/B2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 400873 |
Характеристики
9 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS 24G 4SFP управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1600G-28TS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 708773 |
Характеристики
9 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24x100Mb 4G 2SFP 24PoE+ 192W управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1500-28PCT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 218773 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24U |
| PoE бюджет | 192 |
Характеристики
20 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3400-24TC/A1ASI PROJ Управляемый L2+ стекируемый коммутатор с 20 портами 10GBase-T и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DXS-3400-24TC/A1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 001373 |
Характеристики
307 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link JetStream T1600G-52PS 48G 4SFP 48PoE+ 384W управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1600G-52PS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 707863 |
| PoE бюджет | 384 |
Характеристики
46 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1005A/D 5G неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1005A/D |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 148853 |
Характеристики
1 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A 24G неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1024A/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 092653 |
Характеристики
6 662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1018MP 16x100Mb 16PoE неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1018MP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 449572 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 16GB |
Характеристики
19 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-20/ME/A1A Управляемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 11" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/ME/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-20/ME/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 892692 |
Характеристики
17 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-28SC/A1A Управляемый L2 стекируемый коммутатор с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3000-28SC/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3000-28SC/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 990092 |
Характеристики
81 836 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
