TP-Link TL-SG3452P, JetStream управляемый PoE-коммутатор уровня 2+ на 48 гигабитных портов и 4 гигабитных uplink-порта, бюджет PoE - 384 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P2543GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
78 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452P Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 48 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P2543GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
75 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-AS5500-24GT4XF 28-портовый управляемый коммутатор, уровень L3, 24xRJ45 1Gb, 4xSFP+ 10Gb, коммутация 128 Гбит/с, MAC-таблица 16К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-AS5500-24GT4XF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FX4TG42-0055SA-HD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
80 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428X-UPS Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 гигабитными портами RJ45, 4 портами SFP+ и источником бесперебойного питания
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428X-UPS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-X8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2016P Коммутатор JetStream Smart с 16 гигабитными портами (8 портов PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2016P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P6102GS-LT |
Характеристики
19 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор, 10x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CS21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
81 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4420-16GT-DP управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4420-16GT-DP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5947161 |
Характеристики
64 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XS1930-12F, rack 19", 10xSFP+, 2xRJ-45: 1/2,5/5/10G
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XS1930-12F-ZZ0101F |
| Гарантия | 72 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 7; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | XS1930-12F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2433961 |
Характеристики
65 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik RB2011UiAS-IN 5x100Мбит/с 5x1Гбит/с 1SFP 1PoE управляемый
| Производитель | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | RB2011UIAS-IN |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 10Mb |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RB2011UIAS-IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | RB2011UiAS-IN |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0688881 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 1GB |
Характеристики
13 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link LS105G Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS105G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | LS105G |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2928711 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
1 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B3B 24x100Мбит/с 2SFP управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-28/ME/B3B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5940711 |
Характеристики
14 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/FL1A 52x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/FL1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-52/FL1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5722731 |
Характеристики
25 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3130-30PS/B (L3) 24x1Гбит/с 2x10Гбит/с 4xКомбо(10GBase-T/SFP+) 4SFP+ 24PoE 370W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3130-30PS/B1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3130-30PS/B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3130-30PS/B1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2032961 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 370 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
89 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1A управляемый 48x10/100/1000BASE-T (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6529271 |
Характеристики
34 819 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 24G 2SFP 22PoE+ 240W управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4226-24GT-240 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3033631 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 22U |
| PoE бюджет | 240 |
Характеристики
52 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8G 8PoE управляемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2588371 |
Характеристики
16 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC DGS-3630-28TC/A1ASI 20G 4SFP+ управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3630-28TC/A1ASI |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4219011 |
Характеристики
117 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-32F, rack 19", 24xSFP, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+, стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XGS4600-32F-ZZ0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | XGS4600-32F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4803001 |
Характеристики
296 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/FL1A 24x1Гбит/с 2SFP управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/FL1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-26/FL1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4749531 |
Характеристики
11 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1016C/B1A 16G неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1016C/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9651411 |
Характеристики
3 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
