Уличный коммутатор OSNOVO OSP-46TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией, резервным питанием и функцией мониторинга температуры/влажности/напряжения на базе улич
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OSP-46TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7821460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
139 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-44TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией, резервным питанием и функцией мониторинга температуры/влажности/напряжения на базе уличн
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-44TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6821460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
125 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet OSNOVO SW-80402/IL Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2. Соотве
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-80402/IL |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7121460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый L2 коммутатор, 16x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/FL2A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9541270001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-3130-30TS L3 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-3130-30TS/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2648860001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
49 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплектующие OSNOVO RMK-01 Комплект для монтажа коммутатора в стойку. Предназначен для моделей: SW-80802/L(150W), SW-80802(150W)
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMK-01 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0121460001 |
Характеристики
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-1210-28P/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 24x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 193W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8379760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
50 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-1510-52X SmartPro L2+ Stackable Switch 48x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, CLI, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1510-52X/A2A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7579760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
58 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DES-1210-28P/C Smart L2 Switch 24x100Base-TX PoE, 2x1000Base-T, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 193W, Compact CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DES-1210-28P/C3A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8159760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
24 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/ME/B2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9769760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-200G-12PS/A2A Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет до 240Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIS-200G-12PS/A2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1979760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
74 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-16TC/A3A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-1210-16TC/A3A |
| Дата актуальности | 17.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4989760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
99 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DES-1009MP Unmanaged Switch 8x100Base-TX PoE, Surge 6KV, PoE Budget 117W, metal case
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DES-1009MP/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 35 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8059760001 |
Характеристики
5 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG3428X-M2 Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 портами 2,5 Гбит/с и 4 портами SFP+ 10 Гбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3428X-M2 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6774370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
44 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link S5500-24MPP4XF Управляемый коммутатор Omada Pro уровня 2+ с 24 портами PoE+ 2,5 Гбит/с и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S5500-24MPP4XF |
| Дата актуальности | 10.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9735370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
296 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link S5500-24GP4XF Управляемый коммутатор Omada Pro уровня 2+ с 24 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S5500-24GP4XF |
| Дата актуальности | 10.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5735370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
197 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link S4500-8GHP2F Коммутатор Smart линейки Omada Pro с 8 гигабитными портами PoE+ и 2 портами SFP
TP-Link S4500-8GHP2F Коммутатор Smart линейки Omada Pro с 8 гигабитными портами PoE+ и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S4500-8GHP2F |
| Дата актуальности | 10.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3735370001 |
Характеристики
69 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link S5500-48GP4XF Управляемый коммутатор Omada Pro уровня 2+ с 48 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S5500-48GP4XF |
| Дата актуальности | 10.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7735370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
346 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 28PORT 1000M 24POE+ TL-SG1428PE TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1428PE |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EP8241GS-LT |
Характеристики
25 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-48PC/B1ASI, PROJ Коммутатор
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-48PC/B1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1B/CP84-0213-SGD |
Характеристики
125 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
