ORIGO OS1226P/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор 24x100Base-TX PoE+, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 285 Вт, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1226P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P6221SO |
Характеристики
16 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28SC-SM-LIC Лицензия на обновление программного обеспечения с Standard Image (SI) на MPLS Image (MI) для коммутатора DGS-3630-28SC
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3630-28SC-SM-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7253071 |
Характеристики
67 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OS-44T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-44T1(SW-60812/I) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3700460001 |
Характеристики
74 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Неуправляемый PoE-коммутатор, 6x100Base-TX (4x100Base-TX PoE), PoE-бюджет 60 Вт, PoE до 250 м, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1206P/60W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0942491 |
Характеристики
2 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | DES-1005D/O2B |
| Дата актуальности | 17.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B2O/D5001-SED_lrm |
Характеристики
936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-PFS3110-8ET-96-V2 Dahua 8-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-PFS3110-8ET-96-V2 |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2V-69-TE8-0113SFP-HD_lrm |
Характеристики
7 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3526_RFB/A43 Восстановленный в производственных условиях управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А4).
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-3526_RFB/A43 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4970681 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3526_RFB/A33 Восстановленный в производственных условиях управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А3).
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-3526_RFB/A33 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1180681 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3200-28_RFB/A1 Восстановленный в производственных условиях управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-3200-28_RFB/A1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6061481 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DQS-5000-32S/A1ASI Управляемый L3 коммутатор с 32 портами 40GBase-X QSFP+, 2 источниками питания AC и 4 вентиляторами
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DQS-5000-32S/A1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 13.07.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4329391 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
675 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE JL254A HPE Aruba 2930F Managed L3 Lite 48G 4SFP+ Switch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL254A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 23.12.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1291151 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
149 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 135 Вт, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS3110P/135W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4905691 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream™ 48-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 48 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 Gigabit SFP slots, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T2600G-52TS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8534930001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
33 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS4218-16GT-240 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16GT-240 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3299281 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA PFS4210-8GT-150 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 8xRJ45 1Gb PoE, 2xSFP 1Gb, суммарно 150Вт, коммутация 20 Гбит/с, MAC-таблица 8К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PFS4210-8GT-150 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-14020011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
7 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-6608-SK/A1A PROJ Стартовый комплект L3 коммутатора DGS-6600, шасси, 8 слотов расширения(Стартовый комплект: DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + DGS-6600-PWR)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-6608-SK/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8674810001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
684 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1024D |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2488420001 |
Характеристики
6 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1016D |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1488420001 |
Характеристики
4 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG105E |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3028330001 |
Характеристики
1 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SF1008D |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6749320001 |
Характеристики
734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
