Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2B 24x100Mb управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DES-1210-28/ME/B2B |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-28/ME/B2B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DES-1210-28/ME/B2B |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0896291 |
Характеристики
13 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1052/A 48x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1052/A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1052/A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1052/A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7972831 |
Характеристики
24 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/FL1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6258041 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 48U |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 48U |
| PoE бюджет | 370 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
81 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 28-Port Gigabit Easy Smart Switch with 24-Port PoE EUplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1428PE_Euplug |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6425100007 |
Характеристики
27 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSP224F-2C-R400 Коммутатор V1 (L2) 24х100Мбит/с 24PoE
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSP224F-2C-R400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.01.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-04227011 |
Характеристики
10 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSP208F-2F-T120 Коммутатор V1 (L2) 10х100Мбит/с 8PoE 8PoE+ 120W неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSP208F-2F-T120 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-20917011 |
Характеристики
3 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSP204G-2G-T80 Коммутатор (L2) 6х1Гбит/с 4PoE 4PoE+ 1PoE++ 80W неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSP204G-2G-T80 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-10917011 |
Характеристики
4 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSP204F-2F-T80 Коммутатор DSP204F-2F-T80 V1 (L2) 6х100Мбит/с 4PoE 4PoE+ 80W неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSP204F-2F-T80 DSP204F-2F-T80 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-99817011 |
Характеристики
2 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI ES-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES-24-500W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8390631 |
Характеристики
53 156 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI ES-16-150W Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES-16-150W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6047441 |
Характеристики
24 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS2205/A2A Неуправляемый коммутатор 5x1000Base-T, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2205/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-65966011 |
Характеристики
940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, консольный порт RJ-45, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS3126/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/6213SO |
Характеристики
14 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik L009UiGS-RM (L2) 8x1Гбит/с 1SFP 1PoE управляемый
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | L009UIGS-RM |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 35; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1253891 |
Характеристики
12 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES1124MB Ethernet-коммутатор 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP), L2, 220V AC, 12V DC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES1124MB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2731761 |
Характеристики
51 369 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Neomax неуправляемый коммутатор 8-Port 10/100 Mbps, с функцией энергосбережения, пластиковый корпус
| Производитель | NEOMAX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NMS-1-108P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.10.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-07646011 |
Характеристики
630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 48x 10/25G портов SFP28 и 6x 100G портов QSFP28
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 48х25GBase-X, 4х100GBase-X QSFP28 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S7550Y-48C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | C84-Y0557S-RNS |
Характеристики
1 299 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN (L2) 8x1Гбит/с 2x10Гбит/с 2SFP+ 1PoE управляемый
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSS610-8G-2S+IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4537202 |
Характеристики
11 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAC кабель SFP+ 10G OSNOVO OC-SFP-10G-3M DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 3м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OC-SFP-10G-3M |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5023770001 |
Характеристики
4 204 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер OSNOVO OMC-1000-11BX-I Промышленный компактный медиаконвертер Gigabit Ethernet с поддержкой PoE BT до 90W. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 90W), 1 x GE SFP (100/1000Base-X). Соответствует
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OMC-1000-11BX-I |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1023770001 |
Характеристики
16 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link JetStream SG3428XPP-M2 (L2+) 24x2.5Гбит/с 4xКомбо(10GBase-T/SFP+) 4SFP+ 16PoE+ 8PoE++ 500W управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG3428XPP-M2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9196002 |
Характеристики
125 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
