TP-Link Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T3700G-28TQ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QT82-G0073T |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
152 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE JL677A Коммутатор Aruba 6100 JL677A 24G 4SFP+ 370PoE+
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL677A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1081451 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24U |
| PoE бюджет | 370 |
Характеристики
121 559 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG2210MP Коммутатор JetStream Smart с 8 гигабитными портами PoE+ и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SG2210MP |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG2210MP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | SG2210MP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8831351 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS5428-24GT 24G 4SFP+ управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS5428-24GT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8515281 |
Характеристики
59 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2/A 24G настраиваемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-24V2/A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3521961 |
Характеристики
9 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL322A Коммутатор Aruba 2930M JL322A 48G 48PoE+ 1440W управляемый
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL322A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0093111 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 48U |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
192 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B3B 24x100Mb 2SFP управляемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-28/ME/B3B |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5071021 |
Характеристики
10 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC/B1A 20G 4SFP+ 370W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3420-28PC/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 332894 |
| PoE бюджет | 370 |
Характеристики
125 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS 8G 2SFP управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T2500G-10TS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 087044 |
Характеристики
8 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-20L/B1A Управляемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3000-20L/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DGS-3000-20L/B1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6626801 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 016 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SF1005P Настольный коммутатор с 5 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1005P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1005P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3720701 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| PoE бюджет | 58 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T2600G-28TS 24G 4SFP управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T2600G-28TS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 873163 |
Характеристики
14 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI 48G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3120-48TC/B1ARI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 927292 |
Характеристики
97 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B 8x100Mb управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-10/ME/B |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 346468 |
Характеристики
9 688 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A 16x100Мбит/с управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1100-16/A2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DES-1100-16/A2A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 644995 |
Характеристики
5 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-3200-10 8x100Mb 2G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-3200-10 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 026655 |
Характеристики
13 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T2600G-28MPS 24G 4SFP 24PoE+ 384W управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T2600G-28MPS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 332304 |
Характеристики
36 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 26G 24PoE 370W настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 515504 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 370 |
Характеристики
29 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-230 (L2+) 24x1Гбит/с 2SFP 24PoE 230W управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4226-24GT-230 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3900191 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 230 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/F1A 24G 24PoE 193W управляемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7577631 |
Характеристики
31 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
