D-Link DGS-1010MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 9 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 125 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 11" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1010MP/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1010MP/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5117011 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 125 |
Характеристики
8 487 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30F, rack 19", 24xSFP, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XGS2220-30F-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2994791 |
Характеристики
122 001 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1008P Настольный коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1008P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 899892 |
Характеристики
3 158 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-50, rack 19", 44xGE, 4 комбо-порта (SFP/RJ-45), 2xSFP
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2220-50-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель | GS2220-50 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4469931 |
Характеристики
69 742 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1005LP Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1005LP |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG1005LP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0142141 |
| PoE бюджет | 40 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 583 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DES-3200-28/C1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-3200-28/C1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 935697 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 533 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-28MP/FL1A PROJ Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, РоЕ-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28MP/FL1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/FL1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2204541 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24U |
| PoE бюджет | 370 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
54 036 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1428PE Коммутатор Easy Smart с 26 гигабитными портами RJ45 (24 порта PoE+) и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1428PE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9150441 |
Характеристики
25 826 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-08V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1100-08V2/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-08V2/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1100-08V2/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2396741 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| PoE бюджет | 80 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 492 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1024D/J1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-1024D/J1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3588681 |
Характеристики
5 534 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-3130-30PS/B2A Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт; 740 Вт с DPS-700)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 2х10GBase-T, 4х10GBase-X SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30PS/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/SP03-0313-SGD |
Характеристики
94 324 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 130 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/FL2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2LF/PM01-0121-SGD |
Характеристики
19 417 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ORIGO OFM330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX: 1550нм, RX: 1310нм, одномод, до 3км
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OFM330T/3KM/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 15 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0610970001 |
Характеристики
733 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG105MPE Коммутатор Easy Smart с 5 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG105MPE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-94542011 |
Характеристики
7 229 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG1005P-PD, 5-Port Gigabit Desktop Switch with 1-Port PoE++ In and 4-Port PoE+ Out
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SG1005P-PD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 13 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-77580011 |
Характеристики
3 649 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1010MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 9 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), RTL {5} (439872)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1010MP/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9448860001 |
Характеристики
8 874 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ DGS-1210-52P/ME/B Managed L2 Metro Ethernet Switch 48x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE Budget 193W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-52P/ME/B1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3579760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
65 706 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-28/FL2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/FL2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4439370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 265 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор, 8x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-1210-12TC/B1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2818370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
70 583 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI USW-48-POE PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х SFP, раздача 195 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USW-48-POE |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | UniFi |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3304051 |
Характеристики
58 857 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
