Коммутатор/ 8-10/100/1000 BASE-T Gigabit ports, 2-1000 BASE-X SFP Slot, 8-port IEEE 802.3at PoE+ Injector, Supports PoE power up to 30W for each PoE port, Extend Mode (Port#7 and #8 support transmit distance up to 250m at 10 Mbps ), Port Lightning Protection,Watchdog, 120W Internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1008PS2 |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5583970001 |
Характеристики
4 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tenda SG105M Мини-коммутатор неуправляемый, 5 портов, 5x1 Гбит/с, настольный, пластиковый корпус
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG105M |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4038970001 |
Характеристики
845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/FL2A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/FL2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7918102 |
Характеристики
12 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
JL805A HPE Коммутатор Aruba IOn 1960 12XT 4XF Managed L2+ 12*10GBase-T 4SFP+ Switch
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL805A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-73282011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
116 236 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-28SC/UPS/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+, функцией ИБП
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3000-28SC/UPS/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4893581 |
Характеристики
74 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG2008, 8-портовый гигабитный настольный Smart коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG2008 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8002GS |
Характеристики
6 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3528_RFB/A3 Восстановленный в производственных условиях управляемый L2 стекируемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DES-3528_RFB/A3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1855591 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
6 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Промышленный управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 4 кВ, -40..75°C
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OI3112/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6833591 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
24 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link SG3428XF, JetStream™ 24-Port SFP L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG3428XF |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-13631011 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
49 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS4226-24GT-230 26-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 24xRJ45 1Gb PoE, 2хКомбо SFP/RJ45 1Gb uplink, суммарно 230Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 16К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS4226-24GT-230 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4265791 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 48-port Gigabit Switch, 48 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1048 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6488420001 |
Характеристики
23 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Gigabit Ethernet OSNOVO SW-70202 Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 145x27х85 мм. Рабочая темпе
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-70202 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0811460001 |
Характеристики
8 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 65 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/F3A |
| Дата актуальности | 05.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2210170001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 661 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DXS-3610-54S/*SI Managed L3 Stackable Switch 48x10GBase-X SFP+, 6x100GBase-X QSFP28, CLI, 1000Base-T Management, RJ45 Console, micro-USB, Standard Image F/W
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-3610-54S/A1ASI |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6358860001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
759 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DES-1210-28/C Smart L2 Switch 24x100Base-TX, 2x1000Base-T, 2xCombo 1000Base-T/SFP, Compact CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DES-1210-28/C2A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6159760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 005 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-1210-28P/F Smart L2 Switch 24х1000Base-T PoE, 4хCombo 1000Base-T/SFP, PoE Budget 193W, Compact CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F3A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3379760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DIS-100G-5W Unmanaged Industrial Switch 5x1000Base-T, Surge 2KV, Alarm relay, DIN-Rail, metal case IP30, -40 to 75°C, only DC power, w/o power supply
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIS-100G-5W/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8879760001 |
Характеристики
14 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link S5500-24GP4F Управляемый коммутатор Omada Pro уровня 2+ с 24 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S5500-24GP4F |
| Дата актуальности | 10.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4735370001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
128 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-16TC/A2A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-16TC/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CT61-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
120 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T3700G-28TQ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QT82-G0073T |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
152 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
