TP-Link TL-SF1016DS 16-портовый Fast Ethernet настольный/монтируемый в стойку коммутатор
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1016DS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1016DS |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 562758 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-08/B1A 8G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-08/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 971637 |
Характеристики
2 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 24G 4SFP+ управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3420-28TC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 912396 |
Характеристики
107 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C 24x100Mb 2G 24PoE 193W
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DES-1210-28P/C |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-28P/C |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 141636 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 193 |
Характеристики
28 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL261A Коммутатор Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19")
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL261A |
| Гарантия | 999 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 136134 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
136 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B 24x1Гбит/с 24xКомбо(1000BASE-T/SFP) 4SFP управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28/ME/B |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-28/ME/B |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 227024 |
Характеристики
19 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC/A1ASI 20SFP+ управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DXS-3400-24SC/A1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DXS-3400-24SC/A1ASI |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 330373 |
Характеристики
394 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME/C1A 48x100Mb управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-52/ME/C1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 708304 |
Характеристики
25 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10P/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 65 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-10P/F3A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/F3A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DGS-1210-10P/F3A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4492191 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 65 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-230 24x100Mb 2G управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4226-24ET-230 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4529091 |
Характеристики
30 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMS-1100-10TP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 100/1000/2.5GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+ (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 240 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DMS-1100-10TP/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DMS-1100-10TP/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3470641 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| PoE бюджет | 240 |
Характеристики
30 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08PLV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 80 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1100-08PLV2/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-08PLV2/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1100-08PLV2/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0838541 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4GB |
| PoE бюджет | 80 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI 8G 16SFP управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3120-24SC/B1AEI |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3120-24SC/B1AEI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9954441 |
Характеристики
71 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/B2A 16G управляемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-16/B2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8573611 |
Характеристики
7 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000+ 4PORT SFP G5328F IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | G5328F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9910080001 |
Характеристики
16 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI ES-48-750W 48 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 750Вт
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES-48-750W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-9747541 |
Характеристики
80 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES-12F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-8837541 |
Характеристики
16 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis ST105GD (L2) 5x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ST105GD |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3109402 |
Характеристики
875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS2105/A2A Неуправляемый коммутатор, 5x1000Base-T, корпус пластик
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS2105/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-45966011 |
Характеристики
799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08PV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 64 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-08PV2/A3A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5973602 |
Характеристики
12 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
