TP-Link TL-SG2428P Коммутатор JetStream Smart с 24 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2428P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P8242GS-LT |
Характеристики
32 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN 1G 10SFP 1SFP+ управляемый
| Производитель | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | CRS212-1G-10S-1S+IN |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS212-1G-10S-1S+IN |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7435351 |
Характеристики
26 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DIS-100G-8W/A1A 8G неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DIS-100G-8W/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIS-100G-8W/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4013551 |
Характеристики
21 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 24 |
| Размер | 440x44x140мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1935811 |
Характеристики
25 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ASI 24G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3120-24TC/B1ASI |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3120-24TC/B1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3120-24TC/B1ASI |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2283361 |
Характеристики
46 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch UniFi US-XG-6POE 4G 2SFP+ управляемый
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | US-XG-6POE |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3404051 |
Характеристики
84 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PoE Коммутатор OSNOVO SW-32G4X-3L Управляемый L3 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16xGE RJ-45 c PoE + 8xGE Combo (RJ-45 + SFP) + 4x1G/10G SFP+ Uplink. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802
| Производитель | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-32G4X-3L |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-32G4X-3L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | SW-32G4X-3L |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4050781 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
90 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet OSNOVO SW-80802/ILS(port 90W,300W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 1 x GE
| Производитель | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-80802/ILS(PORT 90W,300W) |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-80802/ILS(PORT 90W,300W) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Исполнение | уличное |
| Модель | SW-80802/ILS(port 90W,300W) |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9791861 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 300 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
67 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3630-52TC/A1ASI 44G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3630-52TC/A1ASI |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4GB |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3630-52TC/A1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3630-52TC/A1ASI |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7901071 |
Характеристики
259 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFL2106-4ET-96 неуправляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFL2106-4ET-96 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6033631 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1024C/B1A 24G неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1024C/B1A |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2293511 |
Характеристики
7 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik Cloud Router Switch 309-1G-8S+IN with Dual core 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 8 x SFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), passive desktop case, rackmount ears, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CRS309-1G-8S+IN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8448911 |
Характеристики
27 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F1B 24G 2SFP настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F1B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8023311 |
Характеристики
9 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-20/ME/B1A Управляемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 11" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 17" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/ME/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DGS-1210-20/ME/B1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9660801 |
Характеристики
18 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-LINK DES-1018MP/A1A неуправляемый 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE- (плохая упаковка)
Коммутатор D-Link DES-1018MP/A1A неуправляемый 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE- (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1018MP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3833601 |
Характеристики
17 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B 8x1Гбит/с 2SFP управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-10/ME/B |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/ME/B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-10/ME/B |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9805601 |
Характеристики
13 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link LS105GP Настольный коммутатор с 5 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LS105GP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9672002 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3130-30PS/A1A 24G 2x10G 4SFP+ 24PoE 370W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3130-30PS/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6850901 |
Характеристики
88 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/A1A 24G 4SFP 24PoE 193W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 147192 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24U |
| PoE бюджет | 193 |
Характеристики
41 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F 28x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-28/F |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-28/F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 132079 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/GBIC | 4GB |
Характеристики
12 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
