Коммутатор D-Link DGS-1016D/I 16x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1016D/I |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1016D/I |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1016D/I |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2296441 |
Характеристики
4 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B 16x100Mb неуправляемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1016A/E1B |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4846511 |
Характеристики
1 531 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM G1120P-16-250W Неуправляемый PoE коммутатор с 16 Гигабитными портами PoE и 2 SFP портами
| Производитель | IPCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G1120P-16-250W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-28617011 |
Характеристики
22 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000+ 4PORT SFP G5328F IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | G5328F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9910080001 |
Характеристики
16 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 1000M 2SFP G3350F IP-COM TENDA
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | G3350F |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2910080001 |
Характеристики
33 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tenda SG105M Мини-коммутатор неуправляемый, 5 портов, 5x1 Гбит/с, настольный, пластиковый корпус
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG105M |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4038970001 |
Характеристики
845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Неуправляемый гигабитный коммутатор с 5 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DGS-1005A/E1A |
| Дата актуальности | 23.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1E/A5001-SGD_lrm |
Характеристики
878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-46T1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OS-46T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-46T1(SW-60812/I) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4700460001 |
Характеристики
86 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DPS-500DC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0252111 |
Характеристики
38 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-PWR1000DC Источник питания DC (1100 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3610
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-PWR1000DC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0711791 |
Характеристики
102 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS1209P/80W/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор 8x100Base-TX PoE+, 1x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 80 Вт, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1209P/80W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-1942491 |
Характеристики
5 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DH-PFS4218-16ET-240-V3 Dahua 16-портовый управляемый коммутатор с РоЕ
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16ET-240-V3 |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3V-042-TE61-8124SFP-HD_lrm |
Характеристики
19 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Version 2, 8-port Gigabit L2 Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports incl. 2 Gb SFP slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | T2500G-10TS v2 |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7209250001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
8 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR SNR-S2989G-24TX Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-24TX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2095691 |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS4218-16GT-190 18-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 16xRJ45 1Gb PoE, 2xSFP 1Gb, суммарно 190Вт, коммутация 52 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16GT-190 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2299281 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бессрочная лицензия Zyxel Nebula Professional для одного коммутатора серии NSW или NebulaFlex Pro
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-NCC-NSW-ZZ0104F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F4010ZZ-WSN-CCN-CIL |
Характеристики
10 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-6600-48S/A1A PROJ Модуль для шасси DGS-6604/6608, 48x1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-6600-48S/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7431610001 |
Характеристики
399 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конвертер/ 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MC210CS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9688420001 |
Характеристики
3 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-6600-CM-II/A1A PROJ Управляющий модуль для шасси DGS-6604/6608
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-6600-CM-II/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0482620001 |
Характеристики
265 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 16-port Gigabit Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1016 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4488420001 |
Характеристики
4 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
