Коммутатор/ DXS-1210-12TC Smart L2+ Switch 8x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-1210-12TC/A2A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3989760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
93 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DXS-1210-12SC Smart L2+ Switch 10x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/A3A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2989760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
65 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28MP/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/PM82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24SC/B1ARI |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CS42-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
76 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link TL-SG108PE, 8-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG108PE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EP801GS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
5 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/P/B2A Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, ИБП(с функцией ИБП при подключении внешнего аккумулятора DC 12 В)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/P/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/P/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/FL1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1484451 |
Характеристики
9 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-24PV2/A1A 24G 12PoE+ 100W настраиваемый (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1100-24PV2/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 280x230x44мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1100-24PV2/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1335151 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 12 |
| PoE бюджет | 100 |
Характеристики
16 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 8 x 10/100/1000BaseT, 24 x 1/10GE SFP+, 2 x 40G QSFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S300X-24FQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1535081 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
354 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/FL1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-10/FL1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4722731 |
Характеристики
11 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link TL-SF1005P, 5-Port 10/100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE+, 67 W, 250m
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1005P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1144551 |
Характеристики
2 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS T2500G-10TS V2 8G 2SFP управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T2500G-10TS V2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2370021 |
Характеристики
8 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-LINK DES-1210-28P WEB Smart III 24x10/100Mbps PoE 2x10/100/1000Mbps 2 (плохая упаковка)
Коммутатор D-Link DES-1210-28P WEB Smart III 24x10/100Mbps PoE 2x10/100/1000Mbps 2 (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-28P/C |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 878018 |
Характеристики
19 969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4P-60 4x100Mb 2G 4PoE неуправляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS3106-4P-60 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3908101 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
Характеристики
5 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-96 8x100Mb 8PoE неуправляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS3009-8ET-96 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5377901 |
Характеристики
11 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3130-54PS/A1A 48G 2SFP 4SFP+ 48PoE 370W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3130-54PS/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1896901 |
Характеристики
152 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1005D/O2B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DES-1005D/O2B |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 950313 |
Характеристики
1 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4207-4GT-DP 5G 2SFP 2PoE+ 120W управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4207-4GT-DP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2775731 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 2GB |
| PoE бюджет | 120 |
Характеристики
46 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/B1AEI 48G управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3120-48TC/B1AEI |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3120-48TC/B1AEI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3538541 |
Характеристики
97 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JL680A Коммутатор HPE OfficeConnect Aruba IOn 1930 8G 2SFP управляемый
| Производитель | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | JL680A |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 254x43.9x159.5мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL680A |
| Гарантия | 99 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель | 1930 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4196541 |
Характеристики
21 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
