SNR-S2985G-8T-POE Управляемый POE коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-POE
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-8T-POE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2484071 |
Характеристики
26 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Unmanaged Switch, 16x1000Base-T, 19 Rackmount Kit
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Коммутационная матрица 32 Гбит/с, Скорость перенаправления пакетов 23.8 Mpps, Буфер пакетов 512 КБ, Jumbo-фрейм 15 байт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS2216/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/6122SO |
Характеристики
4 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DPS-CB150-2PS/B1R PROJ Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DPS-CB150-2PS/B1R |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-81772011 |
Характеристики
1 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SX3008F, JetStream™ 8-портовый управляемый коммутатор 10GE SFP+ уровня 2+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SX3008F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F8003XS |
Характеристики
22 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3600-PWRDC-FB/A1A PROJ Источник питания DC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-3600-PWRDC-FB/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5163731 |
Характеристики
43 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-PWR550AC/B Источник питания AC с вентилятором back-to-front (От задней панели к передней) для коммутаторов серии 5000, 550Вт
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-PWR550AC/B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-09290011 |
Характеристики
30 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-PWR550AC/F Источник питания AC с вентилятором front-to-back (От передней панели к задней) для коммутаторов серии 5000, 550Вт
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-PWR550AC/F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-39290011 |
Характеристики
30 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-52TC-EM-LIC Лицензия на обновление программного обеспечения с Enhanced Image (EI) на MPLS Image (MI) для коммутатора DGS-3630-52TC
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3630-52TC-EM-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6682591 |
Характеристики
81 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-IS4204-2GT-120 4-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение, 2xRJ45 1Gb, 2xSFP 1Gb, суммарно 120Вт, коммутация 14 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-IS4204-2GT-120 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-3085991 |
Характеристики
20 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS4218-16GT-230 18-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 16xRJ45 1Gb PoE, 2хКомбо SFP/RJ45 1Gb uplink, суммарно 230Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 16К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16GT-230 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0768791 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SF1024D |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4588420001 |
Характеристики
3 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 24-Port Gigabit Easy Smart Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1024DE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8388420001 |
Характеристики
8 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1228/ME_RFB/B1 Восстановленный в производственных условиях управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DES-1228/ME_RFB/B1 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5758860001 |
Характеристики
4 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1228/ME_RFB/A2 Восстановленный в производственных условиях управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DES-1228/ME_RFB/A2 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4758860001 |
Характеристики
3 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-33T1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OS-33T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-33T1(SW-60812/I) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1700460001 |
Характеристики
69 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO SW-60812/WU Уличный PoE коммутатор на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 7Ач). Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x G
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-60812/WU |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6600460001 |
Характеристики
83 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS1116/A1A Неуправляемый коммутатор, 16x100Base-TX, корпус пластик
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS1116/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4904170001 |
Характеристики
2 236 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-44TB1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OS-44TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-44TB1(SW-60812/I) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2809460001 |
Характеристики
95 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28X/ME/B2B |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1479760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DXS-1210-12TC Smart L2+ Switch 8x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, RJ45 Console
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-1210-12TC/A2A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3989760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
93 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
