D-Link DGS-6600-48TS PROJ Модуль с 24 портами 100/1000Base-T и 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DGS-6604/6608
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-6600-48TS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4894710001 |
Характеристики
425 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-46TB1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OS-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-46TB1(SW-60812/I) |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7700460001 |
Характеристики
103 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO SW-80402/WL Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автом
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-80402/WL |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1600460001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-3130-54PS Managed L3 Stackable Switch 48x1000Base-T PoE, 2x10GBase-T, 4x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W (740W with DPS-700), Surge 6KV, CLI, 1000Base-T Management, RJ45 Console, USB, RPS, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-3130-54PS/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3032860001 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
132 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-10/ME/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 3GB |
| Размер | 280x44x126мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/ME/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-10/ME |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6194061 |
Характеристики
13 994 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE JL675A Коммутатор Aruba 6100 JL675A 48G 4SFP+ 370PoE+
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JL675A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8971451 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 48U |
| PoE бюджет | 370 |
Характеристики
165 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Gigabit Ethernet c 10G портами OSNOVO SW-32G4X-2L Управляемый L3 коммутатор Gigabit Ethernet на 16xGE RJ-45 + 8xGE Combo (RJ-45 + SFP) + 4x10G SFP+ Uplink. Порты: 16 x GE RJ-45 (10/100/1000 Base-T) + 8 x GE Combo Port (RJ-45 + SFP
| Производитель | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-32G4X-2L |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SW-32G4X-2L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | SW-32G4X-2L |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3050781 |
Характеристики
85 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/C1A управляемый 24x10/100/1000BASE-T (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 528283 |
Характеристики
10 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 (L2) 16x1Гбит/с 2SFP 14PoE+ 2PoE++ 240W управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16GT-240 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2033631 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 14U |
| PoE бюджет | 240 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 997 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T1700G-28TQ 24G 4SFP+ управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1700G-28TQ |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 946083 |
Характеристики
21 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T1600G-52TS 48G 4SFP управляемый
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | настольный/монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1600G-52TS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 418773 |
Характеристики
20 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/A2A 8G 8PoE 140W неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1008MP/A2A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 559453 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 140 |
Характеристики
10 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1100-05/B1A 5G настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1100-05/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 718757 |
Характеристики
2 022 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A 48x100Мбит/с 2x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1210-52/C1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DES-1210-52/C1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 579365 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/GBIC | 2GB |
Характеристики
17 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1024D/G1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DES-1024D/G1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3042501 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60-V2 4x100Mb неуправляемый
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS3006-4ET-60-V2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3226191 |
Характеристики
5 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS4218-16GT-130 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 16xRJ45 1Gb PoE, 2хКомбо SFP/RJ45 1Gb uplink, суммарно 130Вт, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 16К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16GT-130 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6294591 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый POE коммутатор уровня 3, 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой POE, 4 порта 1/10G SFP+, бюджет POE 740W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-48TX-POE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3725591 |
Характеристики
253 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1024D/I 24x1Гбит/с неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1024D/I |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1024D/I |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1024D/I |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 460814 |
Характеристики
5 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1009MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 117 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DES-1009MP/A1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1009MP/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DES-1009MP/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4364341 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| PoE бюджет | 117 |
Характеристики
6 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
