Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24x100Mb 4G 2SFP 24PoE+ управляемый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1500-28PCT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8285901 |
Характеристики
18 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/F (L2) 48x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 4SFP 48PoE 370W настраиваемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-52MP/F |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 52 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DGS-1210-52MP/F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8726501 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 48U |
| PoE бюджет | 370 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
54 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120 3x100Mb 1G 4PoE управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4206-4P-120 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9795001 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
Характеристики
12 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSS-100E-9P/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и 1 портом 10/100/1000Base-T (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 92 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSS-100E-9P/B1A |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DSS-100E-9P/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | DSS-100E-9P/B1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9979291 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 92 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S1916-1GS неуправляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S1916-1GS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-52876011 |
Характеристики
5 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link S4500-8GP2F Коммутатор Omada Pro Smart с 8 гигабитными портами PoE+ и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | S4500-8GP2F |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-14391011 |
Характеристики
9 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet OSNOVO SW-80822/IR Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W) + 6 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE RJ45 (10/100/1000
| Производитель | OSNOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SW-80822/IR |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7221460001 |
Характеристики
47 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG108-M2 Настольный коммутатор с 8 портами 2,5 Гбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG108-M2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7321871 |
Характеристики
5 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-54S/A1A PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3130-54S/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3130-54S/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4903311 |
Характеристики
158 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1052X DGS-1052X/A1A 48G 4SFP+ неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1052X/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2686211 |
Характеристики
24 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI 48G 48PoE 370W управляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 2GB |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3120-48PC/B1ARI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 382573 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 48U |
| PoE бюджет | 370 |
Характеристики
169 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Smart L2 коммутатор Zyxel GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation
| Производитель | Zyxel Networks |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1200-5-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS1200-5-EU0101F |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9423301 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10/ME/A1A Управляемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 9U |
| Порты для стекирования | 3GB |
| Консольный порт RS-232 | Да |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/ME/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-1210-10/ME/A1A |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 940313 |
Характеристики
15 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TENDA TEG1120P-16-250W Коммутатор неуправляемый PoE, 18 портов, 18x1 Гбит/с, PoE 16х30 Вт (до 250Вт), SFP 2x1 Гбит/с, установка в стойку
| Производитель | TENDA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TEG1120P-16-250W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-15817011 |
Характеристики
21 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2989G-8TX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Порты для стекирования | 4(4) |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-8TX |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9483602 |
Характеристики
16 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S1904G-2S (L2) 4x1Гбит/с 2SFP неуправляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 4(4) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S1904G-2S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2283602 |
Характеристики
3 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream™ 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port PoE+ EUplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SG2218P_Euplug |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-69656011 |
Характеристики
22 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OFM436XT-BXU/20KM/A1A WDM трансивер SFP+, 10GBase-BX-U (Simplex LC), Tx: 1270нм, Rx: 1330нм, одномод, до 20км
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OFM436XT-BXU/20KM/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4610970001 |
Характеристики
1 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DES-1005P/B1A |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/P5001-SED_lrm |
Характеристики
1 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS3118/A1A Управляемый L2 коммутатор, 16x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS3118/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.07.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0052491 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
