Коммутатор CUDY 24-Port 10/100M PoE+ Switch with 2 Gigabit Port+ 1SFP 300W 24-Port 10/100M PSE RJ-45 +2 Gigabit RJ- 45 +1SFP Port with 24 POE Ports Switch with Built-in power supply, support 16-port IEEE 802.3at PoE+ Injector, Rack-mountable Steel case, 300W Internal
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS1026PS1 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2583970001 |
Характеристики
12 740 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 16-Port Gigabit Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, IGMP Snooping, Loop Detection/Prevention, 802.1p/DSCP QoS, Switch/VLAN/Extend working mode DIP switch, Rack-mountable Steel Case, Power Saving, Plug & Play, Rack-Mount kits included
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1016 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0931970001 |
Характеристики
3 505 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 8-Port Gigabit Metal Switch, 8 10/100/1000M RJ45 Ports, IGMP Snooping, Loop Detection/Prevention, 802.1p/DSCP QoS, Desktop Metal Case, Power Saving, Plug & Play
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS108 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9831970001 |
Характеристики
1 395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SL1311P Настольный коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с, 2 гигабитными портами и портом SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SL1311P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-44302011 |
Характеристики
5 118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор ORIGO Неуправляемый PoE-коммутатор, 16x100Base-TX PoE, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 190 Вт, PoE до 250 м, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1218P/190W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5942491 |
Характеристики
9 164 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Неуправляемый коммутатор, 48x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 1 кВ, корпус металл
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1052/A3A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1040270001 |
Характеристики
25 221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ 48 x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 x SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-3000-52L/B1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8072060001 |
Характеристики
51 022 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/FL1A Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, РоЕ-бюджет 370 Вт), RTL {3}
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/FL1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9279760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8х1000Base-T, 2хCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Оперативная память: 128 Мб; Flash-память: 16 Мб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10/ME/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/EM/01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 665 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-50HP, rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS2220-50HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 14; RG - 0 |
| Модель | GS2220-50HP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8369931 |
Характеристики
118 502 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-26HP, rack 19", 24xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1350-26HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | GS1350-26HP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3788611 |
Характеристики
63 929 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-18HP, rack 19", 16xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 250 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GS1350-18HP-EU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 12; RG - 0 |
| Модель | GS1350-18HP |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2788611 |
Характеристики
48 336 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G, 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 2xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XMG1930-30-ZZ0101F |
| Гарантия | 72 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Модель | XMG1930-30 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9107981 |
Характеристики
157 171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Неуправляемый коммутатор, 8x100Base-TX, корпус пластик
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DES-1008C/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8904361 |
Характеристики
708 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG116 Настольный коммутатор с 16 гигабитными портами
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG116 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG116 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9043911 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 223 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG1005D, 5-Port Gigabit Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1005D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 595769 |
Характеристики
1 044 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link SG3218XP-M2 Управляемый коммутатор Omada уровня 2+ с 16 портами 2,5 Гбит/с (8 портов PoE+) и 2 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | SG3218XP-M2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10GBASE-T/SFP+ | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SG3218XP-M2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Модель | SG3218XP-M2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8103002 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 8GB |
| PoE бюджет | 240 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SF1016D Настольный коммутатор с 16 портами 10/100 Мбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1016D |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1016D |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 632623 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 012 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
TP-Link TL-SG1008P Настольный коммутатор с 8 гигабитными портами (4 порта PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SG1008P |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SG1008P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 270648 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4(4) |
| PoE бюджет | 64MB |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 617 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SF1008P, 8-Port 10/100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE+, 66 W, 250m
| Производитель | TP-LINK |
| Тип установки | настольный |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-SF1008P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | TL-SF1008P |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 620179 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
| PoE бюджет | 57 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 415 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
