Коммутатор/ 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SF1005D |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 673 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7315100007 |
Характеристики
965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 24-Port Gigabit Desktop/Rackmount Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1024D |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0415100007 |
Характеристики
9 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 10-Port Gigabit Smart Switch with 8-Port PoE UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG2210P. |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8894100007 |
Характеристики
13 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 28-Port Gigabit Easy Smart Switch with 24-Port PoE+ UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1428PE. |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2515100007 |
Характеристики
27 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ Omada 10-Port Gigabit Smart Switch with 8-Port PoE
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG2210P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7894100007 |
Характеристики
13 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3210 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9415100007 |
Характеристики
12 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-port gigabit Unmanaged PoE+ Switch with 1 Gigabit RJ-45 + 1 SFP uplink ports, desktop mount, 8 802.3af/at compliant PoE+ ports, 1 Gigabit RJ-45 + 1 SFP uplink ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1210P |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2415100007 |
Характеристики
7 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S5210G-24TX (L2+) 24x1Гбит/с 4SFP+ управляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 24U |
| Порты для стекирования | 4(4) |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-24TX |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6583602 |
Характеристики
21 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-Port 10/100 Mbps Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 Ports, Loop Detection, Desktop Plastic Case, Power Saving, Plug & Play
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FS108D |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1831970001 |
Характеристики
698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 5-Port Gigabit Desktop Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SG1005D |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 49 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8315100007 |
Характеристики
1 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S5210G-24FX (L2+) 4x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 20SFP 4SFP+ управляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Порты для стекирования | 4(4) |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4(4) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-24FX |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4583602 |
Характеристики
31 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp, мониторинг статуса питания комму
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/P/B2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 7279760001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
24 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ 8-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OKVM440/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5456970001 |
Характеристики
10 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Настраиваемый L2 PoE-коммутатор 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 120 Вт, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS2410P/120W/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6846970001 |
Характеристики
8 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Cudy WR300 N300 10/100BASE-TX/Wi-Fi белый
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WR300 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1562502 |
Характеристики
1 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Origo OS2406 OS2406/A1A 6x1Гбит/с настраиваемый
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OS2406/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5628502 |
Характеристики
3 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S5210X-8F, управляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SNR-S5210X-8F |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-80086011 |
Характеристики
20 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Netis P112GS (L2) 10x1Гбит/с 2SFP 8PoE 120W неуправляемый
| Производитель | NETIS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P112GS |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2309402 |
Характеристики
5 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-CS4006-4GT-60 4-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления, 4xRJ45 100Mb, 2xRJ45 1Gb uplink, суммарно 60Вт, коммутация 12Гбит/с, МАС-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-CS4006-4GT-60 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-11286011 |
Характеристики
5 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR SNR-S1908GP-2S (L2) 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE 120W неуправляемый
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SNR-S1908GP-2S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8383602 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 120 |
Характеристики
10 013 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
