Maipu IGW500-1000 internet gateway, integrated Routing, Switching, Security, Access Controller, 8*1000M Base-T,2*1000M SFP(Controller Mode: 256 Units AP; Gateway Mode: 64 Units AP)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 440х330х44.2 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 22600027 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 72000622 |
Характеристики
19 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 9-Port Gigabit Smart POE Switch, 9 Gigabit RJ45 Ports including 8 PoE/POE+ Ports,120W PoE power budget, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES209GC-P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P-CG902SE-GR |
Характеристики
4 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 5-Port Gigabit unmanaged Switch, 5 Gigabit RJ45 Ports , Plastic Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES05G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | G50SE-GR |
Характеристики
431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор Tp-Link TL-SG1210MPE, 10-Port Gigabit Easy Smart Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1210MPE |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EPM0121GS-LT |
Характеристики
12 089 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerSwitch N2248PX-ON, 48x1/2.5G, PoE 30W/60W, 4x25G, 2x40G Stacking, 1xAC PSU, IO/PS airflow, OS6 (210-ASPX)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2248PX-ASPX-01 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 10-XPSA-XP8422N |
Характеристики
351 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DSP208G-2G-1S-T120 Коммутатор (L2) 10х1Гбит/с 1SFP 8PoE 8PoE+ 120W неуправляемый
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSP208G-2G-1S-T120 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 13 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-30917011 |
Характеристики
3 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 75W Ultra PoE with 4 shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (600W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24UPL4X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1537640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
106 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M2108-2C Managed switch with 8 x 2.5 Gb / s RJ-45 ports and 2 x 10 Gb/s SFP+ / RJ-45 ports up to 80 Gb/s throughput
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M2108-2C |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6209360001 |
Характеристики
111 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ZYXEL GS1300-10HP PoE + switch for IP cameras, 9xGE (8xPoE +), 1xSFP, PoE budget 130 W, power transmission distance up to 250 m, increased overvoltage and electrostatic discharge protection
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS1300-10HP-EU0101F |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6058250001 |
Характеристики
18 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE with 4 shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (600W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24PL4X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6537640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
90 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu IGW500-200-P internet gateway, integrated Routing, Switching, Access Controller, 12*1000M Base-T interfaces, 8*1000M PoE,(Controller Mode: 64 Units AP; Gateway Mode: 32 Units AP)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 220х150х44 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 24700338 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 83300742 |
Характеристики
9 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M408-4C 10 Gbps managed switch with 4 SFP + ports, combined with RJ-45, 8 1 Gbps RJ-45 ports, bandwidth up to 96 Gbps, JumboFrame support.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M408-4C |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9166060001 |
Характеристики
115 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор G610 24 ports activated 32Gb/s (32Gb/s Transceivers included)
| Производитель | BROCADE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | BR-G610-24-32G-0 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 254461_crr |
Характеристики
965 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port Gigabit L2 Managed POE Switch, 24 Gigabit RJ45 POE/POE+ Ports, 4 SFP Slots, 370W PoE power budget, 19-inch Rack-mountable Stell Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-24GT4SFP-P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P-PFS4TG42-0013SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE with 4 shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing, W/ 48V Redundant Power (400W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24P4XR |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5537640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
84 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ QNAP QSW-M2108R-2C Managed switch with 8 x 2.5 Gb/s RJ-45 ports and 2 x 10 Gb/s SFP+ / RJ-45 ports up to 80 Gb/s rack-mountable
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M2108R-2C |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8209360001 |
Характеристики
131 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | AT-GS948MX-50-ААА |
| Дата актуальности | 05.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
Характеристики
77 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 802.3at PoE with 4 shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (400W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24P4X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4537640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
81 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 24-Port 10/100/1000T 75W Ultra PoE with 4 shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (400W PoE Budget, ONVIF)
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-24UP4X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9437640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
99 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu IGW500-200 internet gateway, integrated Routing, Switching, Security, Access Controlle, 12*1000M Base-T(Controller Mode: 64 Units AP; Gateway Mode: 32 Units AP)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 440х208х44 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 24700337 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 73300742 |
Характеристики
7 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
