Управляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 48 FE+2SFP(Combo) портов (из них 48портов PoE) со статической маршрутизацией, MVR,и поддержкой RPS/EPS, PoE бюджетом 380 Вт,расширяемым до 720 Вт / FSM7250P-100NES / Managed L2 switch with CLI and 48FE+2 SFP Combo ports (including 48 PoE) with static routing,MVR, RPS/EPS support,PoE budget up to 380W(up to 720W via EPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Габариты | 440 х 43.2 х 310 мм |
| Вес | 4.96 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | FSM7250P-100NES |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 042692 |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 8 x 10/100/1000T unmanaged PoE+ switch with internal PSU, 1 Fixed AC power supply EU Power Cord, Configurable with DIP Switch
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS920/8PS-50 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-SP8/029SG-TA |
Характеристики
20 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/16-XX |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XX-61/059SG-TA |
Характеристики
16 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | MTBF > 80 000 часов, Jumbo Frame 12 Кбайт, Коммутационная матрица 56 Гбит/с, Пропускная способность 42 Мпак/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-28T-AC-R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | R-CA-T82-0573-WSQ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
95 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28T-POE-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-EOP-T82-0164-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
81 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ JetStream™ 48-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 48-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 3 |
| Рейтинг | 3.11 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3452XP |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8224100007 |
Характеристики
108 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX MES2448P Ethernet-коммутатор 48 портов 10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 4 порта 1000BASE-X/10GBASE-R, L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2448P |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 618161_crr |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
499 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТДК-361-48/6-О Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-X SFP+, 6 портами 100GBase-X QSFP28, 2 источниками питания AC и 5 вентиляторами, стандартный функционал,тип-«оптический»
| Производитель | Т-КОМ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ТДК-361-48/6-О |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3664681 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
2 479 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet Routing Switch 4548GT-PWR with 48 10/100/1000 802.3af PoE ports and 4 shared SFP ports
| Производитель | Extreme |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AL4500B14-E6 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 6E-41B0054LA_lrm |
Характеристики
121 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор PLANET L2+/L4 20-Port 10/100/1000T + 4-port Gigabit TP/SFP combo + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv46/IPv6 Static Routing
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GS-5220-20T4C4X |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3037640001 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS910/5-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-5/019SG-TA |
Характеристики
6 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 10-Port Gigabit Smart POE Switch, 8 PoE/POE+ Ports with 2 Gigabit RJ45 uplink ports, 70W PoE power budget, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES210GC-LP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PL-CG012SE-GR |
Характеристики
6 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1005A/E1A, L2 Unmanaged Switch with 5 10/100/1000Base-T ports.2K Mac address, Auto-sensing, 802.3x Flow Control, Stand-alone, Auto MDI/MDI-X for each port, Plastic case.Manual + External
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1005A/E1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1E/A5001-SGD |
Характеристики
1 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UTINET Opticstack F-08B 24 ports activated, including 24 32Gb/s SFP28 transceivers, single Power supply , rack rail kit, 1year warranty, wi
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | есть |
| Тип товара | Коммутатор |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-S4210-8GT-110 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2, 8xRJ45 1Gb PoE, 2xSFP 1Gb, суммарно 110Вт, коммутация 20 Гбит/с, MAC-таблица 8К, металл
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Количество портов RJ-45 | 8GB |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-S4210-8GT-110 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8963891 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8GB |
| PoE бюджет | 110 |
Характеристики
16 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Connectrix DS-6610B 8P/24P Switch w/rear-to-front airflow (incl 8x16Gb SFPs and rack mount kit) QTY 2 Connectrix C13 plugs 2Meter
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | DS-6610B-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 962751_crr |
Характеристики
510 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS1205/A1A Неуправляемый коммутатор 5x100Base-TX, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1205/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-4472291 |
Характеристики
869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu IGW500-100-P internet gateway, integrated Routing, Switching, Access Controller, 5*1000M Base-T,4*1000M PoE(Controller Mode: 32 Units AP; Gateway Mode: 16 Units AP)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 190100х28 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 24700336 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 63300742 |
Характеристики
6 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S5750M-30X-P-SI Коммутатор L3 full 2.5G + 10G PoE Switch (24*100M/1000M/2.5GBase-T+4*10GbE (SFP+) + 2*40G QSFP), the first 8 ports support 60W PoE, other 16 ports support 30W PoE, redundant AC power,default with one AC power
| Производитель | DCN Global |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S5750M-30X-P-SI |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IS-P-X03-M0575S_lrm |
Характеристики
169 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MES2300B-24_AC Ethernet-коммутатор MES2300B-24 AC, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), L3, 100–240 В AC, 12 В DC MES2300B-24_AC
| Производитель | Eltex |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | MES2300B-24_AC |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 695371_crr |
Характеристики
108 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
